Болезни, лекарства
Дамы, как справляетесь с ПМС? Что-то принимаете или терпите, когда само все пройдет?
Филосовствую! Знаете, помогает!
У меня его нет.
Оральные контрацептивы пью. На много легче жить.
БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ В МАТКЕ
Проверяем состояние противомикробного иммунитета, при ослаблении стимулируем, то есть натираем руки и ноги, особенное внимание уделить растиранию ног. Кулачками массируем болезненные места на ягодицах и болезненность в области крестца, массируем точку поясничного остеохондроза на подвздошной кости (задняя верхняя ость подвздошной кости) . Захватываем изнутри большим пальцем верхнюю переднюю подвздошную ость и сильно её продавливаем. Массируем место крепления круглой связки матки на лобковой кости, массируем бугорок лобковой кости с двух сторон. Защипываем кожу живота ниже пупка, находим болезненные участки и каждодневным перетиранием кожи избавляемся от боли в коже. Массируем на животе точки придатков и матки, эти же точки массируем на ногах и на ушах. Такой массаж может использоваться при бесплодии, при нарушениях менструального цикла. К вниманию читателей, я указываю общие ориентиры, Вы, кто желает избавится от боли, должны обследовать указанную область, определить участок болезненности. Вот этот участок болезненности и является для вас точным местом воздействия. Воздействие на болезненность нужно проводить изо дня в день до полного исчезновения боли под пальце, независимо даже если боль, которая вас беспокоила, уже прошла.
Терплю, когда само пройдет. Потому что лично мне ничего не помогает
У меня такое было в студенчестве. Пила таблетку или прикладывала кота, чаще он сам укладывался до исчезновения болей.
Терплю.
лично мне помогает солпадеин
Кетанал.. . проверенное самое лучшее средство)
выпей ношпу, и все пройдет!!!