Болезни, лекарства
Темпиратура 37, не первый день.
Не первый день уже, иногда уже бывало неделю держиться, че такое не пойму, по самочуствию жарковато что ли, ну и под вечер бошка кружится бывает, бывало у кого ?
у меня бывало по 4 дня 42 и выше.
всех врачей пугал, сам даже сознание не терял тока как пъяный ходил.
вот тебе слаюбо так?
). Чтобы укрепить или восстановить противомикробный иммунитет, надо растирать основанием своей ладони тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно, растирать ноги: нога об ногу, начинаем с подъема стопы, голень, со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения жжения и болезненности на конечностях, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить 8-10 раз в день, затратив на весь массаж конечностей около 5 минут времени. Какой эффект можно ожидать от такого воздействия при повышенной температуре? Прежде всего это снижение температуры с высоких цифр до 37,5ºС и ниже. Эффект появляется буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, также, в некоторых случаях, даже после первого воздействия, но чтобы она больше у Вас никогда не появлялась потребуется позаниматься с собой около двух-трех недель.
Лиза .
Спасибо, обязательно займусь.
Выйди на улицу и темпер. как не бывало проверено.
Лиза .
Кстати ты прав, на улице легче становиться, на свежем воздухе.
у меня такое было. на этой неделе и только 1 день. простуды не было, горло не болело. хз что. может, кто умный ответит?!
воспалительный процесс в организме
нужно сдать анализы
- анализ крови + формула
- анализ мочи
нужно сдать анализы
- анализ крови + формула
- анализ мочи
идет воспалительный процесс, сдайте общий анализ крови, обратитесь к теапевту
когда меряешь температуру? утро или вечером?
знаю что под вечер она сама поднимается...
Лиза .
В середине дня, часа в 3-4
Может снижен иммуннитет? Сложно сказать. Сдайте в поликлиннике клинический анализ крови. (назначит его терапевт)