Болезни, лекарства

егчалочем унять боль?

месяц болела спина, думали хандроз, а там грыжа, отдавало в ногу. полегчало, вышла на работу проработала 3 дня, на 4 день вышла из дома а дальше идти не смогла. боль ужасная, нога отнимается, немеет, хотя спина не болит, но нога - это ужас как больно. обезболивающие не помогают, только усыпляют! как мне облегчить страдания. к какому врачу теперь ехать, ездила к неврологу, сделали компьютерную томограмму, грыжа 7 мм, но нога не работает совсем уже 3 дня?
A N I T A
Выпейте китанов
Станислав Литвинов
Лучший ответ
Грыжу диска оперировать нужно.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГРЫЖИ ДИСКА РАЗ И НАВСЕГДА.
Для того, чтобы избавится от «грыжи диска» надо понять почему люди стали избавляться от этих грыж. Есть официально признанный академической медицинской наукой факт, что все беды от остеохондроза. А грыжи межпозвоночных дисков, это главная причина возникновения боли в теле. А, если есть грыжа, то любыми способом от неё надо избавится, и тогда человек избавится от всех болей. Хирурги работают, пациенты оперируются, но воз и поныне там. После операции человек становится инвалидом, а боль так никуда и не ушла. Так в чем дело? А дело в том, что остеохондроз не причина болей и межпозвоночных грыж дисков. Причина болей не диагноз, который Вам ставят. И Вы не должны лечится от диагноза, вы должны избавляться от боли. Как только Вы сместите свое внимание на Вашу боль, а не на грыжу или еще что-либо, вы и найдете способ избавится от боли, которая Вас беспокоит. А вот от чего эта боль возникает каждый врач может объяснить по-разному. Я объясняю вот так: сигнал от нездорового внутреннего органа поступает на поверхность кожи, в результате появляется боль на коже, в мышцы – появляется боль в мышце. Мышца спазмируется сжимает межпозвоночные диски – появляется остеохондроз, грыжи межпозвоночных дисков, смещение позвонков и многое другое. Чтобы разорвать эту порочную цепь, в упрощенном варианте оздоравливаем больной орган, прекращается болевая импульсация в мышцу, мышца расслабляется – диски расправляются, грыжи втягиваются или остаются. Это уже никого и не интересует, так как нет боли. Сам по себе остеохондроз, и грыжа межпозвоночного диска боли не дают. Это глубокое заблуждение современной медицины в которое ввергаются и масса страдающих болями в спине.
А теперь как вам помочь, начинайте массировать там где вы чувствуете боль. Область поясницы можно массировать собственными кулачками, как? Сами приспособляйтесь.
Но надо иметь ввиду, что все боли в пояснице связаны с мочеполовой сферой, это из-за неё боль и в пояснице и в ноге. Сходите в мое сообщество МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ, возможно там Вы найдете еще нужную для вас информацию.
Динис Роик
к обезболивающим можете добавить диуретики-это снимет отек в области корешка и немного облегчит состояние. Только с мочегонными принимайте
аспаркам.
Да, в вашем случае операция.