Болезни, лекарства
А как вам такие диагнозы у одного человека? И что вы можете посоветовать по этому поводу дорогие знатоки?
ДИстония сосудов головного мозга, бронхит с асматическим компонентом, цистит, дискинезия желчевыводящих и центрального протока поджелудочной железы, признаки гипогликемии, признаки мочекислоко диатеза, признаки простатита, признаки темпатита. Дорогие врачи, выручайте!
вы этот дагноз как получили?
врачи НИКОГДА не пришут в диагнозе "признаки". вы проходили компьютерню диагностику в каком-нибудь центре здоровья? вот там и лечитесь бадами.
мы, врачи, неподтверждённые диагнозы не лечим. лекарств от "признаков болезни" не существует
Не иначе на "Обероне" на деньги развели, да еще и застращали :-)))
Выручить вас смогут лишь фитотерапевты, ни дорогие, ни дешевые аллопаты вам не помогут. Объясню. Если на каждый возбудитель ( а их здесь двять) дать синтетический препарат, то пациен погибнет гораздо быстрее, чем возбудители, которые курсируют у него в крови. Потому идите на гемосканирование и смотрите, что там есть и потихоньку выгребайте все по очереди, пока еще есть время для чистки всего организма. Потому, что когда выставят онкологический диагноз ( а его выставят, но позже) , тогда уже времени не будет совсем.
Начните с простого:
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ
Индикатором ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения и болезненности на коже конечностей, которые выявляются, когда мы начинаем растирать ноги или руки основанием ладони своей руки. Такому уровню ослабления противомикробного иммунитета будут сопутствовать воспалительные процессы в гортани, горле, в лёгких, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Чтобы укрепить или восстановить противомикробный иммунитет, надо растирать основанием своей ладони тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно, растирать ноги: нога об ногу, начинаем с подъема стопы, голень, со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения жжения и болезненности на конечностях, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить 8-10 раз в день, затратив на весь массаж конечностей около 5 минут времени. Какой эффект можно ожидать от такого воздействия при повышенной температуре? Прежде всего это снижение температуры с высоких цифр до 37,5ºС и ниже. Эффект появляется буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, также, в некоторых случаях, даже после первого воздействия, но чтобы она больше у Вас никогда не появлялась потребуется позаниматься с собой около двух-трех недель.
Избавляемся от воспалительных процессов в лёгких
К воспалительным процессам в легких можно отнести бронхит и воспаление
легких. Чтобы избавиться от воспалительных процессов надо, прежде всего, стимулировать иммунитет как противомикробный, так и противовирусный. Чем более выраженные процессы воспаления, тем интенсивней должен быть массаж (натирание рук, ног, простукивание головы до 5-8-10 раз в сутки) . При высокой температуре особо уделять вниманию растиранию ног, рук до 5-8 раз в сутки.
Местное воздействие в проекции легких спереди : интенсивно растирать грудь ладонью 2-3-5 раз в сутки, стучать кулачком по грудине в проекции трахеи и легких. Кашляете так сразу и стучите в течении 1-2 минут, массировать точку бронхита (третье-четвертое межреберье справа от грудины на 1-2 сантиметра) . Местное воздействие в проекции легких со стороны спины: массаж спины в проекции легких (растирание, разминание, вибрации в виде простукивания ребрами ладоней) . Самостоятельно, массаж спины, можно, выполнить об дверной косяк. Вибрации выполняются скалкой с надетой на неё резинового кольца кистевого экспандера. При мучительном, надрывном, болезненном кашле проводите интенсивное воздействие на точку бронхита, простукивание кулачком грудины и проекции лёгких спереди и сзади, простукивание скалкой ости лопатки.
Важно, вовремя массажа грудной клетки выявлять в проекции легких болезненные участки и воздействовать на них изо дня в день до полного исчезновения в них болезненности. Оздоровление наступает в течении двух-трех дней.
А если у вас болит еще и горло, то и вот эти присоедините. В любом случае растирайте ноги и руки как можно чаще.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ
не понятно откуда эти диагнозы. врачи их формулируют иначе. но по перечисленному ничего смертельного
Не волнуйтесь, обследуйтесь повторно, обратитесь к специалистам по поводу данных заболеваний, соблюдайте лечение, диету. Кстати бронхит с астматическим компонентом это бред и безграмотность того кто поставил такой диагноз. Напишите мне на mail, постараюсь дать конкретные ответы.
Будьте здоровы
задайте этот вопрос на сайте www.nnpcto.ru