Болезни, лекарства
Разболелся зуб!!! Что делать? Помогите!!!
Пока до врача не дошла! Боль нестерпимая
к врачу, деточка
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СИЛЬНОЙ ЗУБНОЙ БОЛИ, временное.
Если на верхней челюсти, точка около крыльев носа, очень болезненная. Надо на неё давить. Давишь, боль отступает, жить можно. Если нижняя челюсть, то точка в выемке, там нерв проходит, в области коренных зубов, снизу недалеко от угла челюсти. Чем сильней давишь на нерв, тем больше затихает боль. На мочке уха, где-то в центре мочки, надо найти болезненность и на нее воздействовать до боли. У меня сильно болел зуб в тайге за 300 километров от цивилизации, выжил. Предупреждение: это первая помощь, чтобы была возможность дойти до зубного врача. Полоскать настойкой прополис, прополис пломбирует микротрещины Успехов вам.
Бегом к стоматологу!
Выпейте обезболивающее, что-нибудь типа темпалгина. Можно сразу 2 таблетки. Ну и к стоматологу бегом! Удачи!
Кетанов 2 таблетки + 2-3 бутылки пива.
Алкоголь усиливает действие кетанова.
Кетанов принимай
Кетанов таблетки
есть темпальгин? если нет таблеток полоскать горячей содой или солью, можно корвалол или валокордин набрать в рот и держать у зуба (будет больнее потом должно отпустить)
Кетанов можно порпобыать. спзмалгон или нурафен. Пополощи содой. И ничего горячего, холодного, соленого и т. д. не ешь.
Побыстрей беги к врачу.
Кеторол -дешево но помогает. Сам недавно страдал
на зуб больной можно анальгин положить. А еще (звучит конечно бредово, но реально помогает) на противоположной больному зубу руке нащупать пульс и на него положить разрезанный пополам зубчик чеснока, завязать и через 20-30 минут боль утихнет
Стопачку, мот поможет=)))
Пласкогубцы есть?
если куришь то фильтр от выкуренной сигареты в зуб!!!! помогает