Болезни, лекарства
как сбить высокую температуру у взрослого (около 40 градусов)?
как сбить высокую температуру у взрослого (около 40 градусов)? при том опухла левая нога (красная и горит) Что делать??? помогите пожалуйста....
Похоже на отёк Квинке. Вызывайте скорую, это не шутки!!!!
Вызывать "Скорую" и немедленно! Его к хирургам нужно!
Хорошо сбивает температуру анальгин с димедролом внутримышечно или мефенаминовая кислота-таблетки!
Только скорую вызывать!
Такую температуру надо обязательно сбивать, хотя бы уколом анальгина с димедролом!
Осложнения могут быть после такой вот борьбы организма со столь высокой температурой тела!
Вызывайте скорую, т. к. дело едет к ночи.
Срочно вызывайте скорую помощь.
Скорую!! !
это не шутки. вызывайте скорую срочно.
таблетка НАЙЗ отлично снимет
обтереть 40% спиртом или 1.5 - 3% уксусом
обильное питьё (морс из клюквы)
С ногой не прозевайте время - к врачу!
обильное питьё (морс из клюквы)
С ногой не прозевайте время - к врачу!
ледяная ванна
вызовите лучше 03
Вызывайте скорую и не играйте со здоровьем!!!
Скорую вызывайте!
Скорою срочно....
03 срочно...! Это может быть опасно очень!! ! А пока ждёте скорую сделайте следущее (мне 23 ноября так скорая делала, чтоб сбить тем-he и увезти в больницу) разденьте больного до трусов, положите на живот: в свою ладошку налейте водки и разлейте эту водку по телу больного (но так чтоб вся спина мокрая была, не втирайте) , затем возьмите полотенце и машите им интенсивно над больным, чтоб высушить эту водку, затем переварачиваете больного на спину и делаете тоже самое, градуса на полтора собъёте
Ванная со льдом в машине скорой помощи с аспирином, парацетамолом и врачьом :)
При таких признаках надо к врачу, температуру сбить - раздеть на голо и натереть раствором уксуса 9% и воды 1 уксус к 3 воды, ваточкой и натирать все тело, он замерзнет но пусть терпит
Вам срочно надо к инфекционисту или хирургу!!!! Вызовите скорую помощь!!! (точней сказать не могу так как я ногу не вижу)