Болезни, лекарства
Вы принимали горм.талетки одни из Жанин, Логест, Диане-35?
Как они на вас повлияли? Были ли минусы, плюсы , Может поправились, похудели и т.д. Расскажите.
Принимала Жанин - пол года.. . Классная я вам скажу штука)) )
Кожа стала лучше (перед менструацией вообще не бывало прыщиков) . В весе я немного потеряла. Но не могу грешить только на таблетки.. . А какой класс от того что менструация приходит день в день... А еще можно и подстроить цикл под себя! Или если едешь на море или намечается важное мероприятие можно вообще избежать Этих дней - просто продолжать пить без перерыва и все!
Единственные недостатоки - Это то что не в коем случае нельзя принимать его людям с варикозом, у которых застои крови бывают и т. п. И то что при приеме надо делать перерывы где то раз в пол года. И под наблюдением гинеколога
какой в этом смысл ..рассказывать.... все индивидуально!!!! тебе нужно подобрать свои ..и. все
Пила Жанин... у меня от него аппетит... пользуюсь гормональным кольцом НОВАРИНГ... очень просто и удобно, поставить его можно самостоятельно, один раз поставила, и потом три недели вообще не думаешь об этом... потом удалила, прошли критические дни и снова поставила... всё легко и просто...
Принимала Жанин. Было все хорошо, сосотояние кожи улучшилось, похудела, а потом через пол-года начались выделения (когда упаковка таблеток еще не закончилась) и врач его отменила. Видимо не подошел. А в целом эти пол-года меня все устраивало.