Болезни, лекарства
Кто принимал Диане-35? Какие последствия, что с весом?
на вес не влияет обычно, но ОЧЕНЬ много жалоб на то, что через некоторое время после начала приема таблеток (у кого месяц, у кого полгода) либидо сводится к нулю. просто неохота сексом заниматься и всё!
жена принимала.... растолстела и перестала испытывать влечение.... пришлось в лес вывести....)))
Женя Аникин
... на шашлыки?...надеюсь...
Противозачаточные таблетки Диане-35, противопоказания: Гиперчувствительность к компонентам орального контрацептива Диане-35, беременность, грудное вскармливание, тяжелые нарушения функции печени, опухоли печени и тромбоэмболические процессы (в т. ч. в анамнезе) , сахарный диабет с сосудистыми осложнениями, гормонозависимый рак молочной железы и эндометрия, вагинальные кровотечения неясной этиологии.
Противозачаточные. Контрацептивы Диане-35, применение при беременности и кормлении грудью: Противопоказано применение противозачаточных таблеток Диане-35 при беременности. На время лечения контрацептивом Диане-35 следует прекратить грудное вскармливание.
Побочные действия контрацептивов, противозачаточные Диане-35: В редких случаях возможны: головная боль, тошнота, нагрубание молочных желез, изменение массы тела, изменение либидо, депрессивные состояния, хлоазма, ухудшение переносимости контактных линз.
Оральные контрацептивы, способ применения Диане-35 и дозы контрацептива: Противозачаточные таблетки Диане-35 принимаются внутрь приблизительно в одно и то же время, по 1 драже ежедневно с 1-го дня цикла ( т. е. с 1-го дня менструации ) и далее по стрелке на упаковке; затем делается перерыв на 7 дней. Продолжительность приема контрацептива Диане-35 как и других гормональных контрацептивов.
Несколько лет - и с весом никаких изменений. Но это все индивидуально.
Галина Еленец
абсолютно согласна.