Болезни, лекарства

Как перестать заниматся всякой ненужной фигней и занятся делом

Для начала нужно покинуть проект ''ответы'', для этого нужно иметь силу воли и понимать, что это пустая трата времени, из за которой ты упускаешь драгоценные минуты которые мог потратить на дело и получение знаний по своему призванию. Это не сложно поверь
Любовь Хорева
Лучший ответ
В начале надо попросить Бога вразумить себя, затем попросить благословение на какое-то дело, Когда делаешь, просить помощи в деле. Когда сделал благодаришь. Слава тебе Боже! Без этого любое дело ФЕГНЯ. Ваш труд, усилия уйдут, как вода уходит в песок, бес следа.
Сергей Ломаков
ляжь поспи и всё пройдёт
для начала надо вырубить интернет. если не помогло, прости, ты бесполезен для общества.
Лера Савран
всю фигню откинуть а оставить только дело
Элементарно.... в момент вот такого проблеска составляй план на след. день, на неделю.... И выполняй если не слабак... .
И честно подводи итоги... .

Вырубать ничего не надо.... в отдыхе - пожалуйста.. и с особым удовольствием....
Дрочишь ?
Отключи интернет.
Unfckble Gang
отключить Интернет
Может тебя это особо и не утешит, но знай что ты не один, нас миллионы. И все мучаются над этим вопросом, вместо того чтобы заняться делом, :-0 . Лень двигатель прогресса.
V. Вермик
смотря 4то иметь ввиду под словом фигня
Если ваш друг отказался заняться с вами очень важным делом, значит он занят другой более важной фигней.
У каждого свои приоритеты в жизни!
Для кого то плевать в потолок тоже очень важное занятие!
Заняться делом
Ты в самом вопросе уже ответила на него