Болезни, лекарства
Что может помочь от тревожно депрессивного расстройства?
Вот хочу поинтересоватся какие таблетки можно пропить курсом лечения при таком заболевании?
Фенибут или гомеопатическую игнацию или Валерин HEEL
В организме стрептококки. Обрати внимание на желчный .Возможны камешки. Пей аспирин и уролесан., ешь мясо с острой аджикой и пей чай с лимоном.
А в чем выражается ваш страх? Может быть у вас часто бывает такое чувство как перед экзаменом, а вы воспринимаете его как страх и начинаете после этого задумываться -о чем же это я волнуюсь? Если я угадала то это не страхи а немного другое и лечиться нужно обязательно, пока не задето здоровье, а как если заинтересует пишите
Хорошо бы обратиться к гомеопату. ! Новопасит, глицин.
Попейте "Негрустин" или другой препарат на основе зверобоя. Если не поможет, не занимайтесь самолечением, да и самодиагностированием - тоже! Не наговаривайте без причины, депрессия - тяжкое заболевание, бывает от многих причин и лечится по-разному: от занятий с психологом до ...но не буду нагнетать.. .
Сходите на консультацию к психотерапевту, а может - вам и эндокринолог поможет, лучше сначала к нему.
Не мечтайте о "сильной успокаивающей таблетке": транквилизаторы и нейролептики - это уже когда совсем плохо, и никакой разговор с хорошим человеком не помогает.
Ведите как можно более активный образ жизни: физическая нагрузка способствует "срабатыванию" адреналина и повышает выработку эндорфинов.
Здоровья Вам душевного, и физического - тоже!
В первую очередь - хороший врачь, способный верно дигностировать и квалифицированно лечить.
зачем же травить свой организм талбетками, можно ограничется сном хорошим
Нужно самому или при помощи специалиста понять причину этого расстройства, а не пытаться "задавить его таблетками. После устранения причины (невроз, сосудистые нарушения, инфекции и т. п. ) расстройство и само начнет проходить и все таблетки будут " в тему".
Удачи
только море, солнце и любовь