Привет! Пиши! расскажу, где и как, что и сколько! Сочетание свеклы с сельдереем является эффективной растительной пищевой добавкой, обладает сильными антиоксидантными, противовоспалительными и обезболивающими свойствами. Рекомендована для детей и взрослых.
Действие: способствует улучшению перистальтики желудочно-кишечного тракта, нормализует обмен веществ и кроветворную функцию, выводит из организма радионуклиды и токсичные вещества.
Показания: гиповитаминозы, заболевания печени и почек, геморрой, гипертоническая болезнь, атеросклерозы, аритмии, ревматизм, ожирение, сахарный диабет, заболевания верхних дыхательных путей, профилактика онкологических заболеваний, плохой сон, аппетит.
Состав: белки, углеводы, аминокислоты, пектиновые вещества, органические кислоты, минеральные вещества (калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, цинк, марганец, кобальт, хлор, йод) , витамины группы В, С, Е, Р, РР, U, каротин, фолиевая кислота.
Применение: 3-4 раза в день по 1-2 таблетки.
Лактобактерин с аптеки попейте!
Болезни, лекарства
у ребенка запоры..что делать?сухомятку не едим...
Ешьте больше вклетчатку! Капуста, кабачки тушёные..
Перед едой давать несколько черносливен.
Всего лишь больше пить. Верный способ.
Проблема с желчевыводящими протоками. Давай Уролесан. Инструкция в коробке.
обследоваться.
прекратить всякие лечения и начать нормально питаться. прежде всего уменьшитьколл. во.
Линекс, чернослив, больше овощей и жидкости, если не помогает сделать анализ на дисбактериоз.
По моему нужно к гастрологу сходить. А пока не сходили, кроме того что тут посоветовали можно дюфалак дать, он не вызывает привыкания, действует прямо в кишечнике. А мыло то зачем в попу совать, когда есть глицериновые свечи
в поллитровую банку положить 8штук урюка с косточкой (лучше темного цвета, внешне некрасивого) , добавить 1ст. ложку сахарного песка залить кипятком и оставить на ночь. выпить на следующей день небольщими порциями в течениии дня. через некоторое время эта проблема исчезнет.
ну, а если из-за запора острая проблема ( боли в кишечнике т. к. ребенок не может опорожнится), то: туалетое мыло (немного как бы заостренный, чуть-чуть намоченный-еле размягченный) небольшой кусок немного удлиненный засунуть в задний проход, а затем когда начнуться как бы позывы вместе с ребенком потужьтесь и произойдет облегчение. с облегчением.
Анна Мороз (Мищенко)
спасибо