Болезни, лекарства
Как вы думаете: шлаки в кишечнике - это антинаучно?
Ведь в организме существуют механизмы самоочистки, и если в кишечнике нет язв вызванных алкоголем итп, то у здорового человека все должно быть в норме.
Это чушь, Вы совершенно правы. В организме идут физиологические и биохимические процессы, что-то усваиваеся, что-то выделяется. Что такое-шлаки, нет такого термина в медицине.
Это только в том случае если здоровый человек будет есть здоровую еду, а не то что мы едим...
Антинаучно до тех пор пока человек не выполнит очистку кишечника и сам не увидит, что и как при этом происходит, а главное, как меняется состояние здоровья после этого. Далее он сам понимает, что в этом мире научно, а что нет.
Самоочистка работает при идеальном качестве пищи и режиме питания, в остальных случаях работает со сбоями.
В нынешних условиях периодическое очищение кишечника - это нормальная гигиеническая процедура, часть культуры отношение к своему здоровью, если оно, конечно, представляет интерес на долгие годы. Для себя с этой целью использую программу Коло-Вада.
Никаких шлаков там нет, а лишь остатки переваренной пищи, которые выходят естественным путём.
будут в любом случае, вы бы на паразитов проверились вот они зачастую корень зла.
недавно видела передачу - там говорили, что никаких шлаков НЕТ и быть не может. организм сам очищаеться.
У 70% населения есть такая болезнь, как калит кишечника, и он проявляется систематическими запорами - тут уж ни чего не поделаеш.
В любом случае - платить бабло за их выведение не нужно
они есть. каким бы уникальным наш организм ни был, очистить все он не может. особенно если хозяин пичкает его фастфудом.