Болезни, лекарства
Шлаки в кишечнике - а не миф ли это?
Спросила у врача (и не у одного) про шлаки, камни в кишечнике. Говорят, что камням там просто не на чем держаться. Прочитала литературу по анатомии человека, по гастроэнтереологии - тоже ничего про шлаки.Может это выдумка для получения прибыли?
про камни и шлаки это миф. однако из за сидячего кровоснабжение кишечника изрядно страдает .лучше всего гидроколонотерапия но вибропояса тож потянут
100-процентная правда. Причем у некоторых, питающихся без меры по некоторым источникам бывает до 15 20 кг. в виде калловых камней, слизи ит. д.
Правда также, что после клизм вымывается полезная кишечная миклофора, но ее восстаналива-
ют за 2-4 недели.
Для этого принимают: Нарине, цветочную пыльцу, спирулину, масло чеснока, пчелиный хлеб,
лактовит форте и др.
Полезны при дисбактериоз сироп черники шелковица, свекла, капуста, яблоки, морковь, сельдерей
черемша, петрушка, имбирь, корица, настойка кровохлебки (корня), а также все кисломолочные
продукты, продающиеся в молочных отделах.
ют за 2-4 недели.
лактовит форте и др.
Шлаки из кишечника выводятся при регулярном использовании в пищу сырых овощей. А вот шлаки из других органов
и из организма вообще так просто не выведешь. Я знаю способ, которым лечили меня от астмы: голодание с ежедневной очистительной клизмой. Длительность голодания зависит от полноты. При голодании ежедневно потреблять 1,5 литра минеральной воды. Меня врач держал на голодании 10 дней. Хочу отметить, правы те, кто утверждает, что на третий день наступает какое-то особое прояснение ума.
а вы напишите в поисковике " гидроколонотерапия" и увидети сколько всего люди извлекают из прямой кишки.
Василь Абдулин
кроме какашек ничиго не выходит ...ну может только у данилы мастера:))
Ирина Литвак
А кто гарантирует, что инфа - не рекламная будет?
Нет, не миф!!!
Однозначно выдумка, шлак - это ваще пыль каменного угля. вот.
в складка на внутренней поверхности толстой кишки, обозначаемые на рис. как Plica, задерживаются мельчайшие куски кала. это и есть шлак
Ну что за глупости? Какие килограммы? Всё выводится из кишечника, там негде задерживаться килограммам дерьма .Есть понятие непроходимость кишечника .Вот тогда не проходит, человек испытывает очень сильные боли .Если запустить, можно умереть от токсикоза .