Болезни, лекарства
Скажите пожалуйста у меня с утра черный смолообразный стул! Что это может быть??? Помогите мн реально страшно???
к гастроэнтерорологу или к терапевту, если узкого специалиста нет, черный кал может быть при внутреннем желудочном кровотечении например при язве, но может быть и при употреблении некоторых веществ и пищи. Лучше всего собирайтесь и в поликлиннику немедля.
Один из признаков желудочного кровотечения. К врачу.
От свеклы ни в коем случае не черный, а бордовый! Чернота = это признак кровотечения, либо в желудке, либо в кишечнике. Обратитесь к врачу -терапевту и заранее не паникуйте!
Вспомните, что Вы ели.
Кровь в пищеварительной системе. 03 срочно!
К терапевту или гастроэнтерологу - за направлением на обследование.
Без паники, нужно сдать по-возможности анализ кала. Если это не особенности вчерашнего меню (кровянка, свекла и т. п. ) возможно, что это внутреннее кровотечение, причину определит рентген. Можете выпить пол-чайной ложки настойки софоры японской, разведённой в рюмке воды и принять чайную ложку цветочной пыльцы
Правильно Вам тут ответили - к врачу и не тяните.. . К гастроэнтерологу.
Либо долго не ходили, либо поели свеклу.
К гастроэнтерологу-вам нужно будет сделать колоноскопию и сдать кал на скрытую кровь
попробуйте патыкать в него пальцем... если нет комочков то это плохо... ну а если они есть то вам ваще писдец
Черный стул при внутреннем кровотечении. Сходи-ка к терапевту.
возможно кровотечение- срочно к врачу!
возможно, желудочно-кишечное кровотечение, обязательно к врачу!
если накануне употребляли уголь активированный, то всё нормально. если нет, то к врачу.
пейте фракцию АСД-2 и у вас ни где и ни что болеть не будет, стул нормализуется
скоро умрешь