Болезни, лекарства

Помогите, срочно. Мне страшно

Неделю назад я заболел, через день заложило правое ухо (видимо простудилось)
Через 2 дня заложило и левое, ну я подумал ничего страшного, просто простудилось

Потом, через еще 2 дня на уроке я напрягся, и у меня в ухе какой то треск произошел, я подумал что оно разложилось, но нет, я в ухе стал слышать какие то звуки, как будто ветер в нем играет, или какой то песчаный блок передвигают, через пару мин все прошло и оно снова заложилось. Через пару часов я опять как то напрягся и произошел треск в левом ухе, и звук стал в нем двоится, потом так же все прошло через пару минут и оно снова заложилось

Помогите пожалуйста, к врачу боюсь идти

Из ушей крови нет, ничего нет, ничего не болит

Они все еще заложены и я все еще болею
Tomas Svilpa
Надо идти к врачу ухогорлоносу. В этом нет ничего страшного. А если не пойдёшь-станешь глухим на всю жизнь.
Владимир Никитушкин
Лучший ответ
не бойся. скорее всего, у тебя серная пробка. она вымывается очень легко и не больно. а вот если затянешь, может отит случится, а вот это лечить уже очень неприятно.
Уши капать боишься? Ничего плохого у тебя нет, но может быть, если не пойдёшь к лору.
О V М
это Отит. ЛОР тебе капли пропишет. с ушами не шутят
Я бы Артур, сходил на твоём месте к лору. Сейчас заложенность, а завтра глухота (не пугайся).
К врачу, возможно менингит. Ну или можешь не ходить и спокойно дома с кружкой чая в руках умереть.
у меня было то же самое, не бойся, иди к ЛОРу он тебе капельки выпишет и все)
Нужно идти к врачу, без разницы боишься или нет, что бы не запускать болезнь
бойся дальше врача и сиди дома
обратитесь к врачу. может, это пробка, может, отит, может, еще что.. . отит, кстати, хорошо лечится ушной полидексой если что (мне врач назначал, когда другие капли уже не помогали) . заложенность проходит за несколько дней, и боль тоже. и не нужно бояться идти к врачу - наоборот, бездействием только хуже можно сделать.
Не тупи-расскажи маме или папе и к врачу иди! Когда ничего слышать не будешь, хорошо будет?