Болезни, лекарства

Чем почистить кишечник???

гречневая каша хорошо помогает, тертая морковь со сметаной, кукуруза, свекла
Мария
Лучший ответ
Квашеной капустой, хлебом с отрубями (лучше ржаным), натёртой свеклой сырой с оливковым маслом, тыквенными семечками! Но всё это надо есть по отдельности, в один приём, в течение дня.
То есть, если, допустим, капуста-то едите только её за один приём, в следующий приём-только свеклу и т. д.. !
Удачи!
P.S.
Морская капуста ( в аптеке продаётся) -2 ст. ложки натощак запивать большой кружкой воды.
Не злоупотребляйте такими чистками и помните: из природных вариантов нет ничего лучше капусты: квашеной, свежей, морской.
И важно, чтобы не было при этом у вас гастрита.
От опухолей?
Гриша Павельев
Коло-Вадой, естественно. И тонкий, и толстый, и весь организм заодно. Всего 14 дней, комфортно, без неприятных процедур, без изменения образа жизни, с небольшими диетическими ограничениями. Впечатление, что рождаешься заново. Лучшее, из того, что сам пробовал. Сейчас использую регулярно, 2 раза в год.
Эмира Ким
Молоком с селёдкой =)
Ёршиком.
Свеклой/клизмой.
Пиши! Сочетание свеклы с сельдереем является эффективной растительной пищевой добавкой, обладает сильными антиоксидантными, противовоспалительными и обезболивающими свойствами. Рекомендована для детей и взрослых.
Действие: способствует улучшению перистальтики желудочно-кишечного тракта, нормализует обмен веществ и кроветворную функцию, выводит из организма радионуклиды и токсичные вещества.
Показания: гиповитаминозы, заболевания печени и почек, геморрой, гипертоническая болезнь, атеросклерозы, аритмии, ревматизм, ожирение, сахарный диабет, заболевания верхних дыхательных путей, профилактика онкологических заболеваний, плохой сон, аппетит.
Состав: белки, углеводы, аминокислоты, пектиновые вещества, органические кислоты, минеральные вещества (калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, цинк, марганец, кобальт, хлор, йод) , витамины группы В, С, Е, Р, РР, U, каротин, фолиевая кислота.
Применение: 3-4 раза в день по 1-2 таблетки.
Sergey S
Каши "Здоровяк", достаточно долго, но голодать не придётся. Клизма - достаточно быстро, но смоет всё...и что не надо тоже ...КФС почистит всё...включая мозги.... mart1803@list.ru
каскара-саграда. растительный препарат продается ваптекеспециализированной т 89652437040 с 10 до 19ч
Артем Конов
пургеном с морганцовкой
а от чего вы его почистить то хотите? к врачу бы сначала сходили, анализ на дисбактериоз сдали, а потом бы уже решали с врачом, что чистить и чем чистить :)
Sergej Sergej