заодно избавиться от проблем на лице) в виде прищиков)
я хожу в туалет не ранее двух трех дней - это не нормально (
Болезни, лекарства
как почистить кишечник?
Во-первых почищенный кишечник твоим прыщам не поможет. У тебя скорее всего жирная кожа. Самый надежный и проверенный способ избавиться от прыщей - это очищение кожи лица и диета на 2-3 месяца (не есть вообще жаренного и жирного: масла сливочного, майонеза, легкого масла, жирных сортов рыбы и мяса, сметаны, пироженых со сливками и масляным кремом, сгущенки, песочного печенья, чипсов, , сухариков, орехов - короче всего, что содержит много жиров
можно раст. масло в умеренном количестве)
....знаю - диета не из легких, но очень эффективная.. .
Насчет кишечника - клизму не советую (только навредиш) .
Надо употреблять каждый день био-кефир (не менее1-го стакана) , попробуй есть "слабительные" продукты (свекла, чернослив) .
Если не поможет - иди к гастроэнтерологу.
Андрей Кормишин
кожа как ни странно "сухая"
Попробуйте воспользоваться горчичной ванной, она используется для избавления от различных кожных заболеваний: прыщей, гнойничков, чесотки, декомедоза, грибковых поражений кожи. В данном случае используются сильные антисептические свойства горчицы. Для принятия ванны используется горячая, но комфортная вода. Концентрация горчицы должна соответствовать прозрачности воды при которой контуры руки помещенной воду не просматривались уже на глубине пяти сантиметров. Вовремя принятия ванны обязательное погружение в воду волосистой части головы и лица. Горчичная ванна принимается через два дня и до полной очистки кожи. Продолжительность принятия ванны по самочувствию начиная с десяти минут. После выхода из ванны тело не споласкивается и не обтирается. Горчица может использоваться собственного приготовления и магазинная столовая, местного производства, без различных добавок. Общее количество горчицы на ванну идет от 150 до 200 грамм.
УЛУЧШАЕМ РАБОТУ ЖКТ
Первое, укрепляем противомикробный иммунитет: растираем ноги и руки основанием ладони при возможности до пяти - восьми раз в день. Второе, работаем с причиной, причина в животе – защипываем и перетираем кожу живота, особенно болезненные её места. Теперь основное: большим пальцем продавливаем позвоночник через живот. Руку, которая осуществляет давление, усиливаем другой. Слева и справа на расстоянии 3-4 сантиметра от средней линии живота давить на живот в направление к позвоночнику, достигаем болезненности и удерживаем эту болезненность в течении 30 секунд. Отступаем вниз или вверх на 3-4 сантиметра и опять давим и удерживаем. Так надо продавливать весь позвоночник со всех сторон включая и давление снизу вверх на выступ пятого поясничного позвонка, (на промонториум) изо дня в день до полного исчезновения болезненности на позвоночнике при продавливании. Продавливание делается 1-2-3 раза в день. Давление можно осуществлять и подручными предметами, горлышком пластмассовой бутылки, рукояткой молотка, скалкой. Участки болезненности продавливать особенно часто. Работа желудочно-кишечного тракта нормализуется в ближайшие часы. Боль в животе, если она вас беспокоила, может прекратится уже минут через двадцать-тридцать, но для полного оздоровления организма надо массировать живот до полного исчезновения болезненности, которая возникает на позвоночнике во время вашего продавливания. Успехов Вам.
УЛУЧШАЕМ РАБОТУ ЖКТ
Несложно. Профессиональная программа очищения кишечника и организма в целом Коло-Вада, курс 14 дней без неприятных и сложных процедур, без изменения образа жизни. В курс входит восстановление микрофлоры и нормального пищеварения. Эффект применения хорошо заметный и длительный, можно сделать и постоянным. Для этого два условия - немного изменить рацион питания и выполнять периодически эту программу один-два раза в год, что совсем несложно. Состояние кожи заметно меняется, грязь внутри - грязь на коже, нет грязи - соответственно чистая кожа. Сам пользуюсь программой регулярно, два раза в год, уже почти шесть лет.
перейти на растительную пищу
Сделать клизму
Фортранс, все выходит, до чистой воды.
Больше есть овощей, свекла напр. , или блюда из неё. Морская капуста хорошо чистит, только надо по баночке съедать.
Клизмою! КОЛОНОГИДРОТЕРАПИЯ, называется
Почистить от чего? Чистка здесь не поможет, более того - она вредна, поскольку в результате подозрительных процедур вы можете остаться один на один с дисбактериозом. Здесь нельзя заниматься самолечением.
Банально звучит, но вам нужно сдать анализ, а потом все будет видно.
клизма тебе в помощ )))))