Болезни, лекарства

Как почистить кишечник хорошо, только без клизм

********ОЧИЩАЮЩИЙ ЧАЙ:
- сенна (1 пачка-50г) +изюм золотистый (1 пачка) 250г+холосас (экстракт шиповника) -желчегонный сироп (аптеки) -100мл
Сенна обладает слабительным свойством, однако в сильно разбавленном виде эффект более мягкий. Холосас очищает протоки и сам желчный, улучшая моторику, а настой изюма восстанавливает водно-солевой баланс (при приеме любых слабительных средств, из организма выводятся соли, а изюм, содержащий Калий, дефицит соли восстанавливает) .
Способ приготовления: заливаем сенну 1л кипятка, ставим на огонь на 15 мин, остужаем, процеживаем. Заливаем изюм 1л кипятка, даем настояться час, процеживаем. Смешиваем настой сенны и воду из под изюма ( сам изюм не нужен) и заливаем туда холосас (он сладенький) .
Доливаем кипяченой водой до 2л, получилась коричневая жидкость, сладкая, ощутим вкус изюма. Принимаем по 100 мл (пол чашки) в 8-9 вечера ежедневно в течении 2-3 недель. (храним в холодильнике в стекле). За это время организм полностью очистится. Результат ( это конечно сугубо индивидуально, но в целом) -2,5-3кг. Убирается животик. Такую чистку проводить два раза в год.

ОЧИЩАЮЩИЙ САЛАТ "МЕТЕЛКА ДЛЯ КИШЕЧНИКА" Калорийность 100г салата–75 ккал‚ Б–1‚ Ж–3‚ У-11
Капуста+Морковь +Свёкла (сырая) +Яблоко +Морская капуста-по 100г
Чернослив – 50г+Сок лимона – 5г+Масло растительное – 15г
Способ приготовления: Капусту‚ свёклу и морковку натереть на крупной тёрке. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить натертых яблок‚ морской капусты и немного лимонного сока‚ любого растительного масла‚ мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни‚но если вам тяжело их выдержать‚то ешьте этот салат вместо ужина. Приготовьте заранее, чтобы выделился сок.
Надежда Тайлакова
Лучший ответ
кушать только овощи и фрукты и запивать сметаной и кефиром и больше ничего и сколько дней пока не очистится
Олег Волков
3 литра фортранса и никакой клизмы не нужно )
Рома Абдиев
голодание, пить воду
Утром овсянку, днём овсянку, вечером овсянку, а в перерывах - яблоки.
Елена Жиглова Для кишечника овсянка - самое то., но один раз утром.
Молоко с соленными огурчиками и дристайлооо!
Ольга Егорова
съешь ещё, этих мягких французских булок !
*mur@x *
Заходи в личку, получишь рекомендации.
~~ Виктория~~
Можно выпить подсолнечного масла. Примерно грамм 50-100. Понимаю, противно. Зато безвредно. Через некоторое время сильно пронесёт :). Эффект будет не хуже, чем с клизмой, правда ни так сразу.
Орал Абешов
вместо привычного хлеба ешьте хлеб Докторский и пейте кефир
хорошо почистить кишечник без клизм это все равно что хорошо посуду без воды вымыть а только мылом одним )))
Rustem Ermuhanbetov
слабительноеXD
М*
Михаил *
щас модно для того чтобы почистить кишечник в задницу пылесос вставлять!)))
а зачем его чистить?
если вы знаетесь на анатомии, раз допускаете самолечение и вмешательство в работу своего организма, то должны ж знать:
что строение кишечника - это покрытые изнутри ворсинки, которые ОТМИРАЮТ КАЖДЫЕ 2-3 ДНЯ И ОБНОВЛЯЮТСЯ САМИ.

Т. е. априори и де-факто: весь чес насчет загрязнения и шлаков- не более, чем инфа для страждущих выложить свои кровные денюжки. И т. д и т. п.

не парьтесь) .
Жанар Шалбаева (Нурлыбаева) Многие кишечник чистят, потом получают массу проблем. А это очень глупо.