Болезни, лекарства

Как выйти из спячки,может какие травы стимулирующие есть?

Вот пиши! БАД «Тонусороз» является источником полифенолов, схизандрина, кофеина, оксикоричных кислот, элеутерозидов.
Активные ингредиенты компонентов БАД способствуют усилению метаболизма, тонуса сосудов, повышению устойчивости организма к инфекциям, улучшению переносимости неблагоприятного воздействия внешней среды, облегчению процесса адаптации к смене часовых поясов, повышению физической и психической работоспособности, стимуляции умственной деятельности, концентрации внимания, уменьшению признаков астении и утомления.
Содержит сырьё для БАД «Авимин®-С» (осветлённый автолизат пивных дрожжей) , экстракт гуараны, витаминный премикс (включает витамины Е, А, Д3, В1, В2, В6, В12, РР, В9 (фолиевая кислота) , Н (биотин) , С (аскорбиновая кислота) , пантотенат кальция) , экстракт корня родиолы розовой, экстракт травы эхинацеи пурпурной, экстракт листьев зелёного чая, экстракт травы и корней элеутерококка колючего, экстракт плодов лимонника китайского, вспомогательные вещества – лактозу и стеарат кальция.
Краткая характеристика основных компонентов:
....
♥Astika♥ (Астика)
Лучший ответ
дыхательные практики безпасны и эфективны ...в инете море всяких можно найти на все случаи жизни ..
Сергей Кононов
Элеутероккок, лимонник китайский, родиола розовая, гуарана, аралия маньчжурская, жень-шень, зеленый чай, пантокрин. Жень-шень и пантокрин могут дать обратный результат при неправильно подобранной дозировке и при истощении нервной системы.
Зарядка, гимнастика, ежедневно ложишься спать в 21.00. И требование : самогипноз (аутотренинг). А лучше прочитать про гипноз, книгу взять в библиотеке -там лучше написано.
Alla Schlothauer
слющай зачем травы? снег лопатой покидай, спать не бюдешь... .
Владимир Ш.
Прохладный душ, кофе и любимая музыка по утрам, а если и это не бодрит - заставить себя выходить на утреннюю пробежку.
Alex Filatov
Найди себе хобби, придумай что-нить!!!! занимайся любимым делом и вылезай почаще из дома: концерты, прогулки.. . все, что угодно!!!! И поймешь, что спать-не так интересно, как раньше! =)
Димa Мaксимeнко
Я пила настойку элеутерококка, помогало! :)
Родиола Розовая_настойка спиртовая. Ешьте больше сухофруктов (инжир, курага, изюм), орехи-миндаль. Больше свежего воздуха+фитнес!
Aigerim Abenova