Болезни, лекарства
Посоветуйте какие таблетки попить от нервозности,дипрессии,чувства страха и плаксивости....
Меня каждый день стало приследовать то состояние плаксивости,то начинаю нервничать при разговоре с людьми какое то чувство страха откужа то берется...то дипрессия все бесит и раздражает ничего не радует надовело такое состояние что мне может помочь подскажите плиззз
Микстура Бехтерева - лекарственный препарат, оказывающий успокаивающее действие на центральную нервную систему. Предложен В. М. Бехтеревым.
Жидкость, содержащая настой травы горицвета, бромид натрия (или калия бромид) и кодеин.
Применяют при неврозах, истерии, бессоннице и др. заболеваниях.
Рекомендую.
Нервохеель.
Это немецкий гомеопатический препарат без противопоказаний и побочных эффектов. Сонливости и привыкания не вызывает. Можно принимать не курсом, а симптоматически (по необходимости) . Мы его даже дочке-первоклашке давали. Отличная штука. Всегда дома есть. И Вам рекомендую!
Новопассит.
лист демидрола
Посмотрите круглый стол на эту тему на http://kemdetki.ru/forum/47803/ Там люди с аналогичной проблемой опытом делятся
Если очень интересует напиши, попробуем разобраться
глицин
секас, либо аспирин....
новопассит
Феназепам (от нервов, для сна) , ципралекс (от депрессии)
лучше травки попить - безопаснее, сборы с валерьянкой, зверобоем...
глицин
самое безобидное
водку
таже самая фигня.
Не хоху приводить банальные советы, но все же, купите дворового котика, только котенком, что б знал только вас. И если есть возможность, займитесь рыбалкой, даже если в вашем районе нет рыбы.
новопассит
персен
ноофен неплохо помогает. но это надо к неврологу сходить.
Конечно можно валерьянку, травы разные, чаи.
Лучше- "Успокой" в таблетках. Безвредно и действующе
Обычно исповедь снимает страхи и таблеток пить не надо...
много чего вам насоветовали. у моей мамы было такой состояние. ей нвролог прописал мильгамму (это комплекс витаминов группы В, который укрепляет имнно нервную систему) . через 10 дней как рукой сняло
ну можно новопасида или валерьянки
Интересная работа и отличный досуг-ликвидирует все проблемы
Попробуйте найти препарат 5 HTP. Сделан в США. Сплошная гомеопатия, так сказать. Прошел все какие только возможно проверки и испытания. Помогает на 100%. Привыкания нет. Работает, если пропить курсом, очень долго. Спиртное исключите, оно только на время поможет, а потом вгонит в депрессняк такой, что потом уже ничего не поможет. Не советую психологов. Хороших мало, а плохие только усугубят, так как немаленькую оплату берут не по результату, а за "советы". А насоветовать мы Вам тут и задаром можем, только спросите!) . Желаю душевного покоя!