Болезни, лекарства
У меня постоянная депрессия, чувство страха Где можно купить таблетки реланиум, феназепам или родедорм?
или рецепт на них?
У лубого психиатора! Это не значит, что тебя поставят на учет! И есть более современные средства и с меньшими побочными действиями!
Во-первых - названные вами препараты - отнюдь не антидепрессанты.
Это всё - производные бензодиазепинов, являющиеся транквилизаторами, т. е. седативными средствами.
Кроме того, что следует знать и что ОЧЕНЬ ВАЖНО:
ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРОИЗВОДНЫЕ БЕНЗОДИАЗЕПИНОВ, ДАЖЕ ГИДАЗЕПАМ, ВЫЗЫВАЮТ ПРИВЫКАНИЕ.
Т. е. так называемую лекарственную зависимость.
Я не могу знать, кто вам дал такой "разумный" совет, но эти препараты принимаются только тогда,
когда положение безвыходное, и без них просто не обойтись, к примеру:
их очень часто вынуждены принимать те, у кого были органические поражения оболочек мозга или самого мозга - арахноидиты, энцефалиты, миннингиты, инсульты и проч.
Мало того, в настоящее время их причислили к наркотикам, хотя по большому счёту, это все же никакие не наркотики.
НО! Не забывайте о лекарственной зависимости: т. е. с отменой препарата будет ухудшение, которое будет сопровождаться "мелкими неприятностями" типа вегетативных растройств: внезапные приступы сердцебиения, сопровождающиеся приступами страха. головокружения. головные боли и др. "приятные" штучки.
Кроме того, бензодиазепины оч плохо сказываюцца на работе печени, т. к. их метаболизм происходит именно там.
Антидепрессанты, к которым в частности относится СОНАПАКС - это тоже веселуха еще та )))
Будет сонливость, а с отменой препарата получите бессонницу. Среди дня будете вялой и заторможеной, кроме этого будет ещё ощутимая слабость
и понижение А/Д.
Кроме того, ВСЕ антидепрессанты отличаются широчайшей побочкой в отношении ЖКТ, почек и др. органов.
Я не знаю, сколько вам лет, с кем из невропатологов или психиатров вы советовались по поводу ваших страхов, что может быть вызвано, как неврозом или депрессивным состоянием, так и вегетосудистой дистонией, а возможно вы и ни к кому не обращались. Что вполне понятно.
К сожалению, на просторах бывшего совка оч мало хороших невропатологов и психиатров. Доверия к ним нет. Это понятно.
Пока рекомендовала бы вам остновится на препарате НОТТА (Биттнер, Австрия)
Это гомеопатия, капли. Вреда не нанесет, а польза значительная. Принимать следует регулярно до еды, всё есть в листке-вкладыше.
Действие на самом деле успокаивающее (это не чепуха типа сиропа Новопассит) , там сложный состав на основе альпийских трав, наших аналогов нет. Помогает очень даже неплохо и при неврозах, и при депрессиях и при ВСД.
препарат НОТТА флакон 50 мл стоит в РФ 220-230 руб.
На счет валерьянки - даже не заморачивайтесь. Чепуха.
Настоятельно рекомендую вам попринимать Нотту, пока не найдёте хорошего врача, желательно через знакомых.
Удачи)))
и понижение А/Д.
Удачи)))
лучше в бассейн купите абонемент... и все пройдет
К неврологу сходи на приём, скажи бессоница.
а может вам секс прописать?
причина в чем? с чего все началось то? может как раз после секса незащищенного?
да, еще не ходите вы к психиатру, вам на учет не нужно, ведь так? наймите платного психолога
и вообще не ходите с паспортом и полюсом к таким врачам
займись спортом
Перечисленные Вами препараты не являются антидепрессантами. Они относятся к транквилизаторам и являются строго (!) подотчётными, отпускаемыми только по специальному (а не обычному) рецепту врача. Так что купить их просто так Вы не сможете.
А по поводу антидепрессантов нужно проконсультироваться у специалиста - психиатра.
Таблетки традиционно продаются в аптеках
Это не выход из положения. Надо помогать своему организму - он же вам сигнализирует о неполадках.
Во всему похоже что у вас ВСД - вегето сосудистая дистония. Нужно оздоравливать организм. Если вы бедете всерьёз этим заниматься, то напишите мне и я завтра дам вам всю схему лечения. Сегодня уже время очень много и спать пора.
Доброй вам ночи.
не занимайтесь самолечением, вы сами пишите, что у вас депрессия, а препараты пишите только транквилизаторы, при этом даже не знаете, что этими препаратами депрессия не лечится, а ими только прикрываются первые недели антидепрессанты, от которых, Не дай Бог, можно сигануть в окно, просто в результате побочного эффекта, который Оочень свойственен для антидепрессантов и могут дать вам тот же реланиум, чтоб прибить слегка вашу нервную систему, чтоб беды не наделали. Не шутите и не недооценивайте вашу психику, идите к врачу и вам выпишут то, что нужно именно вам и именно в вашем случае, при депрессии, которая характерна для вас.
Но продаются эти транквилизаторы перечисленные по обычному рецепту!
Эти таблетки не от страха. Вы чтото попутали. Название у той болезни другое.
валерьянку пей, ва про таблетки забудь они по рецепту
девочка жизнь прекрасна, а ты хочешь ее очернить -это того не стоит живи
От этих таблеток на отходняках только хуже будет
Может вам попробовать лучше гомоапатические таблетки, Нейрексан, от них никаких побочных явлений. Да и терапия бы не помешала. Больше позитива, так как сила мысли велика, сама знаю по опыту, у меня почти 20 лет депрессия была. Посмотрите докуфильм" Секрет" или" Тайна" ещё называется. Я так спаслась.
Был в без выходной ситуации очень нужен был препарат . По рекомендации на одном обсуждении в телеграме Snoteka достал и получил консультации если кому-то интересно Вот цифры их в телеграм
8980-
. _. _. _._651-
. _. _. _. _. _. _. 42-
_. _. _. _. _. _. _._. _. _86
И самое главное быстро все и без рецептов.
8980-
. _. _. _._651-
. _. _. _. _. _. _. 42-
_. _. _. _. _. _. _._. _. _86