Болезни, лекарства

Как избавиться от ПОСТОЯННОГО чувства страха или как успокоиться?

не как не успокоиться
Читай Отче Наш.
Татьяна Сергеевна
Лучший ответ
О препарате
Препарат Деприм является антидепрессантом растительного происхождения. Деприм показан при снижении настроения, депрессивных состояниях лёгкой и средней тяжести. При приёме курсом препарат способствует улучшению настроения, повышению психической и физической активности.

Деприм:

- содержит только натуральные компоненты

- содержит экстракт зверобоя, стандартизированный по содержанию гиперицина

- не вызывает привыкания

- не снижает концентрацию внимания, не вызывает дневную сонливость

- подходит для людей, ведущих активный образ жизни

- является препаратом выбора в педиатрии
Юлия Пашина
Обратитесь к врачам душ -духовному наставнику.
Pol ;-))
Я бы рекомендовал бы обратиться к врачи психотерапевту, т. к. подозреваю, что это старая проблема. Растительные препараты хороши лишь в начале, а более сильные идут по рецепту врача и в них надо разбираться, есть там сочетания препаратов.
если не занят целыми днями на работе и взял 10 дней отпуска а это сделать нужно. сходи к районному психиатру попроси пусть назначит сибазон, побудь дома если хочется спать ложись отдыхай-ни в коем разе не садись за руль излишнее раздражение да и лекарство снижает несколько реакцию, не раздражайся по пустякам-пусть бесится тот энергетическии вампир который хочет тебя достать, а ты выше и сильней должен быть, сходи с любимым человеком в осенний парк, покорми голубей, вечером перед ужином накапай капельки боярышника+пустырника+валерианы+барбовала. будь спокоен вокруг тебя полно добрых и отзывчивых людей, если сам таким являешся.
Было у меня такое. Отвлекалась как могла-ходила в кино, смотрела веселые фильмы, общалась с веселыми людьми...
Корень валерианы, заваривай в термосе и пей!
И еще побольше витаминов группы В.
Ali Kerimli
труксал
zanimatsja sportom, pitj antideprissantnye preparaty!!!