Болезни, лекарства
Приступы удушья
Маму мучают периодические приступы удушья. Анализ на аллергены не дал результатов, бронхоскопия не выявила никаких отклонений. Врачи разводят руками. Что это может быть?
Если при обследовании все нормально-попробуйте Грандаксин 1 таблетка утром, 1 таблетка в обед-4 недели, вечером чай из валерианы и пустырника (до 3-х мес).... можно еще отвар шишек хмеля. Приступы пройдут, если патологии сердца нет. Я эндокринолог и ко мне часто обращаются с подобными жалобами. Принято считать, что виновата щитовидка (полный бред). А такое вот лечение обычно помогает.
К эндокринологу нужно. . Может быть заболевание щитовидной железы.
Нажмите на ссылку и почитайте
http://www.slezygor.ru/2_astma.html
Нажмите на ссылку и почитайте
http://www.slezygor.ru/2_astma.html
проверте сердце
не мсожет быть чтобы обследовали и развели руками все равно диагноз поставили
Как Вам здесь подсказали-обратитесь к эндокринологу и кардиологу. Периодически возникающие приступы удушья могут быть связаны с сердечной патологией, а также с дисфункцией щитовидной железы. Так же наверное стоит обратиться и к ЛОР-врачу.
я конечно же не врач, но у меня вроде было подобное, после операции меня не мучила физическая боль - мне было тяжело пережить ее эмоционально, ревела дни и ночи напролет +постоянное напряжение и волнение и через полгода началось... приступы удушья, жжение в груди, давление скакало ввысь, тело бросало в дрожь лицо краснело - нервы дали о себе знать. теперь стараюсь не волноваться по пустякам (на тот момент была причина) , прошел почти год, сейчас все в прошлом. я конечно же не говорю что это именно ваша ситуация, (постарайтесь найти среди знакомых врачей-специалистов) , а на будущее, даже хоть и на моем примере, меньше нервничайте. здоровья и удачи!!!
Есть мафия преследующая людей казаков родствеников и других если ваши родственики держали лошадей например вас кинематограф евреев конями делать будут евреи и троцкий в россии уничтожали терцев ингуши еще травить могут если кто из родствеников в первую мировую воевал с австрийцами они травят удушающими ядами там мафия особая травят зомбируют именно удушья вызывая фильм вспомнить все австриец шварц негер играл на марсе мутантам кислород перекрыли все это связано от удуший можете попробовать диуретик фуросемид одну таблетку или лазикс индийский ампулу выпить потом таблетку аспаркам так как фуросемид выводит калий и магний возможны судороги и серцем проблемы поэтому аспаркам в час по таблетке после фуросемида приема часов через три по самочуствию чай не пить удушья усиливает иначе будет как в фильме кулак буддиста отравления чаем по ссылке запись на ютубе просмотрите узнаете что травить могут и бандеровцы если родственик в ястреба пошел потому что учительницу повесили также австрийцы и определенная мафия евреи они знают кого травят будете как в литовском фильме Кентавры там президент Чичи терек казаки там стояли.Многих травят удушья вызывая еще экстрасенсов.Запись изучите ютуб по ссылке кроме лазикса еще антибиотики есть ципрофлоксацин от зуда так как фуросемид может обострять микоплазмы и хламидии бактерии по пол таблетке только при зуде.Чай нельзя курево задушить может тогда три лазикса колоть потом аспаркам по две таблетки три раза за шесть часов кому сильно плохо то и три ампулы мало курить нельзя вообщем запись аудио изучите.Видео о магии криминале удушающих ядах астматиках и Шекли в видео рассказывается о том как особая мафия на роспись дарит картины казнь декабристов с виселицами особенно если кто-то из родствеников пошел в ястреба так как повесили учительницу бандеровцы в видео рассказывается как селили людей в селе именин аварии подстраивали в день рождения младшей дочки брату двоюродному экстрасенса как зомбировали травили также родствеников беспризорников банды Мустафы про преследования казаков родствеников хомбирования отравления родствеников тех кто воевал с австрийцами в первую мировую отрывки книг Шекли анализируются и Станислава Лема отрывок в видео очень хорошо подобранные фото илюстрирующие все из фильмов разгневаный дракон еще фильма гипнотизер и кадры отравлений людей удушающими ядами фото хорошие.Сколько людей отравила эта мафия и как оправдываются в отрывке книги писателя Шекли 91 года.Отрывок книги Азимова Приход ночи про то как травили и зомбировали людей делая сумасшедшими анализируется.Зомбирования и отравления людей также убийства связанные с декабрь на рождество и про отравленых с удушьями с диагнозами астма и бронхит больными легкими. https://youtu.be/eeRvQ2k4cOM