Болезни, лекарства

Какое средство от начинающей язвы желудка знаете? Можно народные.

Кристина Бойко
пилобакт или пилобакт нео в течение 7 дней, омепразол в течение 2 недель по 1 таблетке утром и вечером, две недели омепразол по 1 таблетке на ночь, в течении всего лечения во время еды мезим и обязательная диета стол № 4 или 5
Екатерина Магомедова
Лучший ответ
Писал сюда уже. Взять: 1чайную ложку сахара
1/2 чайной ложки соли каменной (илецкая соль)
20 таблеток глюконата кальция
Смолоть в пудру ( по отдельности), смешать, перетереть.
Принимать в порошке, натощак ( по объему с горошину), запивая горячей водой.
Я друга так спасал.
Выздоравливайте и поменьше нервничайте!
1. Тыквенное масло по 1 ст. ложке 3 резе в день за 20-30мин до еды
2. Свежее сырое яйцо утром натощак за 30 мин до еды
3. 0,5 стакана картофельного или капустного сока
Юлия Федосеева
Облепиховое масло внутрь или барсучий жир.
Руслан .
Что такое начинающаяся язва? Эрозивный гастрит? Сделайте ФГДС - гастроэнтеролог даст лечебные рекомендации.))))) ) -----сексом тоже можно заниматься по телефону.
Яйца пить натощак. Еще говорили чистый керосин.
Ещё Пирогов лечил острую язау желудка абсолютным спиртом этиловым: по 1 столовой ложке 3 раза в день. В течение недели. В деревнях язву лечили сырыми куриными яйцами: 1-й день - одно яйцо, 2-й день - два яйца, 3-й день - 3... По нарастающей. После 15-го дня ежедневная доза уменьшается на одно яйцо. Но, думаю лучше обратиться к гастроэнтерологу или к абдоминальному хирургу.
У меня есть знакомые которые вылечили уже хорошую язву перепелиными яйцами, да и обычными куриными тоже. Каждое утро пили по 10 перепелиных, сырых или 2-3 куриных. олько покупайте деревенские, а не на рынке, а то можно и сальмонелез заработать.
здорово помогает МЁД
Игорь Нато
масло черного тмина принимаются утром и вечером за 20-30мин. до еды взрослым по 1 ч. ложке, детьям 0,5 ч. ложке. запит 0.5стакана кипячёной теплой водой сдобавлением 1 ст. ложки меда