Болезни, лекарства
болит зуб, боюсь лечить. как себя заставить?
Слушай, расслабься. Если делить свои проблемы по принципу: сначала Надо, потом Могу, затем Хочу, все становится проще. Зуб лечить НАДО. Обезболивающие сейчас такие, что только через час лицо оттает, ничего не почувствуешь. Осталось победить свою лень, запишись к хорошему доктору и у тебя решатся две проблемы: будет здоров зуб, и наконец с души спадет камень нерешительности. Удачи!
только тем, что дальше будет хуже.... через пару дней на стену полеезете от боли, и процесс запустите, лечение будет более сложным и дорогостоящим....
Лучше потерпеть у врача 15 минут, тем более, сейчас хорошие обезболивающие, чем мучиться сутками от зубной боли...
Друга крутого пригласи.
Придётся заставить себя и пойти вылечить. По-другому никак....
звини, но всегда не понимала людей, которые бояться лечиться.. . я всегда, как только зуб немного заболит или подозрение на кариес сразу иду к врачу. тьфу-тьфу, от этого и зубы в порядке. Не бойтесь, в конце концов чтобы не больно было поросите вам укол сделать. Ничего в этом страшного нет.
Перед посещением стоматолога, купите в аптеке "Ультракаин- дс". Ампула стоит около 30 рублей, в стоматологии подобный препарат в качестве анестетика обойдется вам в 150 р . Этот препарат используют в челюстно-лицевой хирургии. Мощнейший эффект- никакой боли и ощущения лица) . Скажите доктору, что вы боитесь и настаиваете на уколе препарата, который принесли с собой)