Болезни, лекарства
когда болит зуб как лечить?
Знаю это банально, но зубы это к врачу. Все народные советы лишь оттянут момент похода к доктору. И потом можно запустить так что зуб просто удалят. А так можно вылечить.
Без стоматолога тут не обойтись.
бери пассатижи и рви его нафиг!)))
стоматолог лечит, неужели сами хотите?
выпей миг400 если есть, или нурофен. с утра к стоматологу, в зубе трещинка или дырочка скорее всего. я 8 пломб уже поставил)) ) в одном нерв пришлось убить.
Сейчас прими баралгин, тампалгин, анальгин, любое обезбаливающее. И к врачу! А то не вылечишь - потом удалять придётся. Если болит - проси укол при лечении. Не бойся!
главное не ходить к стоматологу! ! в жизни у них не была и ничего не болит никогда!!!
к врачу лучше.
а если поздно по времени, то есть, вечернее время, то на ватку водочку и на зуб, помогает.
но если есть настой календулы (можно травки как чай заварить) , прополоскать и продет
вот есть масло Витаон-если боль снять до похода к врачу, то можно приложить вату с маслом к десне около больного зуба и подержать мин 20.а вообще-это всё только отдаляет время до настоящего подвига-похода к стоматологу))
блин, у меня зуб болит ...Мне тоже подскажите
завтра с утра к стоматологу!!!
если болит зуб -поможет только врач. С утречка в ближайшую поликлиннику .
катонал поможет... кетанов ерунда... из народной медицины-чеснок или сало... а ещё мне как то подсказали курить сигарету и к пеплу сахар насыпать и вдыхать запах... канеш наверно ерунда но на некоторое время действительно помогло
если без помощи врача, то приложи таблетку парацетомола на зуб и держи там пока не растает вся таблетка
Водкой и чесноком.