Болезни, лекарства

Как завтра восстановить себя после корпоратива ? (совет не пить не принимается ))))

Ну что, Евгений, после попойки употреби пару столовых ложек полифепана или штук 20 таблеток активированного угля. То же самое сделай утром, когда будешь злой как чёрт и хворый с болдыря. Через час после углей с утра выпей пару стаканов минералки и стакан горячего крепкого бульончика (приготовить можно заранее и в холодильнике держать) . Померь АД и пульс. Корректируй их с учётом твоей нормы. Если всё в порядке, то особо не заморачивайся, соси мятные леденцы (или 30-50 капель мятной настойки из аптеки) и обильное питьё минералки и соков. Только не вздумай подобное лечить подобным. Сей гомеопатический принцип - семимильный шаг к алкоголизму!
Capitalinna Vicrist
Лучший ответ
probuem.ru/alcohol/6107
Елена Швецова
зорекс, содержит универсальный антидот-унитиол
***tvoy*** (= Angelo4Ik =)
запастись, антипохмелином)))
пить, но в меру...
унитиол, аскорбиновая кислота, аспирин + побольше жидкости
Юл
Юлианна
Зорекс, если не подействует он, можно Полисорб МП или Энтезодез, эти сорбенты более сильные и шипучий аспирин или Ака-Зельцер (Алка-Прим) ну и Анти-Полицай ( от запаха)) ) Чисто-мужской набор:)
Проверено на муже и др. мужчинах "после".
Купите Детокс+ и Пакс+ от VISION. По 2-3 капсулы перед мероприятием, по 1-2капсулы сразу после и по 2-3 утром --гарантированное хорошее самочувствие !!!Даже когда "после" -- процесс превращения в нормального человека не более часа!! ! (Во флаконах по 60 капсул, для таких случаев надолго хватит! )
Где взять - можете в личке написать, я отвечу, т. к. не знаю где Вы живете.