Болезни, лекарства

резко обострился гастрит. что делать? боли просто сумашедшие. нужны простые советы. что пить? что делать и т.д.

сок тертого сырого картофеля, полстакана утром натощак. несколько дней. испробовала на себе.
Р... А...
Лучший ответ
Гастрит - воспаление воспаление слизистой оболочки желудка. Воспалительный процесс развивается вследствие повреждения этой оболочки и может протекать в острой и хронической формах. Для лечения широко применяют следующие народные средства : 1) Принимать по 1 стакану сока облепихи 3 раза в день за 1 час до еды. 2) Принимать по 1-2 чайных ложки сока алоэ 2-3 раза в день за 20 минут до еды. 3) Прием внутрь перги в смеси смедом ( 1:1 ) хорошо устраняет боль и улучшает работу кишечника. 4) Принимать по 20 капель 30% настойки прополиса ( развести в 0,5 стакане воды ) за час до еды. Курс лечения - 3 недели. 5) Семена подорожника большого смолоть в кофемолке. Порошок на кончике ножа принимать ежедневно с водой до еды. 6) Плоды боярышника распарить и съесть вместе с жидкостью. Рекомендуется при болях в животе.
М:
Мариночка :*
А к врачу сходить никак? Вдруг там уже язва или ещё что по хуже намечается! До утра антацидные препараты в любом виде, и срочно к гастроэнтерологу на осмотр. Если совсем хреново станет вызывайте скорую.
Мышуля права, я так сыну делала. Сок пьют за полчаса до еды в течение 7-10 дней. Но и лекарственны препараты тоже попить надо, это - к доктору.
Альмагель, фосфалючель, новокаин с волерьянкой, овсянка на воде....
Andrei Oleinik
Столовая ложка ромашки и чайная ложка календулы на стакан кипятка. Настаивать и пить. Очень быстро и эффективно снимает боль Омез. И не дорого. На себе испытано.
каждое утро пей кефир и купи сок специальный я не помню как он называется, но в этом соке есть сыворотка. он очень вкусный!! ! ну и хорошего здоровья!!
По утрам до приема пищи пить кипяченую ВОДУ!! ! помогает отлично, проверено собственным опытом, Желаю выздоровления!