Болезни, лекарства

Помагите пожалуйсто. Скажите кто-нибудь пробовал,по совету Молахова, пить сввою мочу у меня ничего не получается ПОМАГИТЕ

Рекомендуется сакусить какашками дикобраза в пору течки, сушеным крылом летучей гавайской мыши и печенью австралийской жабы. А по-простому-прекращай слушать придурков и тянуть в рот всякую гадость.
Р-
Роман -=Палыч=- Бузуев
Лучший ответ
А Вы побольше всяких идиотов слушайте.
Поумнеть или мочу проглотить???
это ты Малахова проси )) ну не брезгуешь пей, брезгуешь не пей

По поводу уринотерапии в наши дни сломано немало копий. Однако этот метод профилактики заболеваний и оздоровления организма известен с незапамятных времен. Упоминание о нем имеется в Библии. Широко применялось лечение мочой в монастырях. Но наиболее полно, пожалуй, принципы уринотерапии изложены в древних текстах Аюрведы, .
Аюрведа считает, что моча оказывает на организм сложное и многогранное влияние. Очищает от патогенных и других вредных организмов, нормализует, приводит в равновесие и гармонию различные функции организма, стабилизирует водно-солевой обмен, компенсирует недостаток ферментов, гормонов и, наконец, стимулирует деятельность иммунной системы.
Ха Ха! Ну ты даёшь...
Так что не получается-то? Посолите её или сахару добавьте )
Очень хорошо использовать со вторым продуктом переработки организма. Приятного аппетита.
Sofochka Mavanlinova
Если веришь Малахову, сюда не слушай!
Юрий Готовцев
переходи на кал
добавь колотый лед, сахар, лайм, мяту, мочу и пей свой Уриномохито=)
а вообще, как моча может быть полезной, когда с ней выводятся токсины и это продукт работы организма!
за руки подержать?)
Только отравляешь себя ...
нет не пробовали!)))))))))))) )
нафига тебе это надо, неужели нет другого метода лечения?
если уж так надо добавь туды вареньице, на нос прищепку и вперед !!!))))))))
Rodica Pinzaru
беееееееедненький!!!! Хочешь я нассу тебе в рот!? она полезная....
Ан
Анечка