Болезни, лекарства
Как называется процедура, которую проводят, чтобы узнать все болезни???
Патологоанатомическое вскрытие. Боюсь, что цена и методика тебя уже волновать не будут.
диагностика
Диспансеризация.
В прочем, гораздо эффективнее взять анализ крови, а так же посевы - 3 процедуры, а не 7 (+ общий осмотр, но это уже мелочь).
Одна из продвинутых и дающих почти 100% результат - это диагностика Накатани - система тестирования внутренних органов тела и их электрического потенциала. Тест Накатани показывает где проблемы. В Петербурге делают такое тестирование... стоит 3000 р.
Компьютерная диагностика
Если бы такая процедура существовала, упразнили бы : Рентген и Узи, Компьютерную томографию, и лабораторную диагностику.
Оставили бы одну диагностику по методу Фойля, но увы, нужно иметь все перечисленное.
Потому, что у каждого метода, есть свои границы, что не "видит Узи, видит КТ, а без лаборатории вообще не обойтись!
Единственный прибор который, может объеденить все многообразие результатов диагностики с вашими жалобами обобщить и поставить диагноз.
Это мозг грамотного врача!
Полная диагностика организма
Аутопсия
Проводят в основном всем и бесплатно
Вот только результаты получите не Вы, а Ваши родственники ;)
Проводят в основном всем и бесплатно
Называется томография мозга и прочее.
Сити что-ли? Это такая колба как в фильме Пятый элемент
Методика Накатани. Проводят также как и снятие ЭКГ, только со всего тела.
Стоимость везде разная 2000-3000тр в среднем, зависит от опытности врача и оборудования (наше российское - полукитайское, или японское...) .
В Питере подсказал бы лучшего - в одном мед. институте глав. врач.
диагностика