Болезни, лекарства

Если человек смертельно болен и устал от мучительных процедур, которые всеравно не помогут +

Эутаназия запрещена.. . Что делать, чтоб не мучить ни себя ни близких? Только пожалуйста без обнадеживаний насчет чудес и развития медицины.. . Никто не поможет - я должна сама поставить этому конец.. . Какие предложения? Без шуток.. . Войдите в положение...
Хлорид калия внутривенно. втечение 1 минуты остановка сердца.
Любовь Голубева
Лучший ответ
не нужно опускать руки, нужно бороться за жизнь, а вы такие вещи говорите
Отказаться от всякой помощи - ваше право. И никто вас насильно лечить не станет. В моей практике подобные случаи бывали.
Серёга Мальцев
Вы это видете со своей стороны, возможно фармпрепараты вам не помогают но вы можете сами своим пальцем всё боль убрать и довольно быстро, а главное просто и беззатратно, три да три. ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
. Боль – это сигнал тревоги, неблагополучия в организме. Я различаю явную боль, которая беспокоит человека и скрытую боль, которая не беспокоит, но легко выявляется при прикосновении к определенным местам тела. Скрытая боль легко выявляется на массаже. Срытую боль можно выявить, если прислушаться к своим ощущениям в тишине, особенно в ночное время в постели, в расслабленном состоянии. Вы можете отметить, что в теле появляются слабые ноющие болезненные ощущения, которые, то появляются, то исчезают, то в одном месте, то в другом. Для избавления от скрытой боли, так же как и от явной, вам необходимо найти пальцем центр этой боли и каждодневным массажем добиться её исчезновения. Для выявления скрытой головной боли, следует с незначительной силой постучать кулачками по голове или воспользоваться для этой цели пол-литровой пластмассовой бутылкой заполненной, без пузырьков воздуха, водой. При отсутствии скрытой боли Вы чувствуете себя комфортно, если обнаруживается скрытая боль в голове, то надо отметить область локализации её, размер, интенсивность и распространенность. Избавляться как от явной головной боли так и от срытой надо каждодневным простукиванием головы. В день можно сделать три таких процедуры. Обычно под действием массажа головная боль проходит недели за две.
Боль – это сигнал тревоги, неблагополучия в организме. Я различаю явную боль, которая беспокоит человека и скрытую боль, которая не беспокоит, но легко выявляется при прикосновении к определенным местам тела. Скрытая боль легко выявляется на массаже. Срытую боль можно выявить, если прислушаться к своим ощущениям в тишине, особенно в ночное время в постели, в расслабленном состоянии. Вы можете отметить, что в теле появляются слабые ноющие болезненные ощущения, которые, то появляются, то исчезают, то в одном месте, то в другом. Для избавления от скрытой боли, так же как и от явной, вам необходимо найти пальцем центр этой боли и каждодневным массажем добиться её исчезновения. Для выявления скрытой головной боли, следует с незначительной силой постучать кулачками по голове или воспользоваться для этой цели пол-литровой пластмассовой бутылкой заполненной, без пузырьков воздуха, водой. При отсутствии скрытой боли Вы чувствуете себя комфортно, если обнаруживается скрытая боль в голове, то надо отметить область локализации её, размер, интенсивность и распространенность. Избавляться как от явной головной боли так и от срытой надо каждодневным простукиванием головы. В день можно сделать три таких процедуры. Обычно под действием массажа головная боль проходит недели за две.
Марина Мыць
Ну зачем процедуры. Можно вылечить человека от любой болезни (даже рак). Пиши.
а какие могут быть предложения?? ? пристрелить его чтоли теперь???
чуть раньше смотрела репортаж о парализованном англичанине, решившем добровольно уйти из жизни. Выслушав все приведенные там от различных лиц доводы, так и не смогла составить определенного собственного мнения по этому вопросу.. .
С одной стороны, это практически самоубийство (со стороны больного) и пособничество со стороны врачей (которые по идее должны бороться за жизнь больного до последнего, даже если нет надежды) .
С другой стороны, если состояние более чем безнадежное и эвтаназия - добровольное желание человека, стоит ли ему в нем отказывать.. .
Сложный этический вопрос.. . у нас нет выхода в данном случае с положения
Андрей Бердин
3.8. Размещаемые на Сайте Материалы не должны: содержать описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению. Не вводи в грех людей. Это не только правило для сайта, оно для реальности.

Перечитай ответ fira

Положись на волю Божию. Больше чем человек может вынести, Бог не даст. Не прекращай борьбы за жизнь и здоровье. Если не суждено выздороветь, то Ваша борьба, память о ней поможет Вашим ближним жить.
Посоветую ...пригласите сиделку, если Вы из Питера, напишите мне.
Она все сделает, поможет и с уколами обезболивающими, и с уходом.
Вам посоветую приходить ежедневно, когда сможете. Легче перенесете
уход. Терпения Вам!!
принимать жизнь такой какая есть !!!без вариантов
самое простое это снотворно, а так способов много
Aleksandra Vital'yevna
У каждого свой крест по жизни.. .
Родственник моей знакомой, чтобы не мучить ни себя, ни близких (рак) , повесился на батарее, пока жена была на работе... .
В итоге.. . у жены психологический срыв (психушка) -не уберегла, не смогла..., не предотвратила.. .
у детей тоже ничего хорошего.. . нет отца, мать больна.... ( "крыша" съехала)
У КАЖДОГО СВОЙ КРЕСТ, ПЛОХО ТО, ЧТО НИКТО И НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ПОНЯТЬ НИ БОЛЬНОГО, НИ РОДСТВЕННИКОВ БОЛЬНОГО....
Кирилл Ушаков
Сомневаюсь что кто-то даст совет в этом случае. Я скажу что жизнь дана одна и нельзя лишить кого-то этой возможности!