Болезни, лекарства

вопрос для тех кто шарит в эндокринологии

начала принимать тироксин 2 месяца назад по состоянию щитовитки и начала худеть с него. Но дело в том что я уже похудела намного ДО, и щас этот процесс медленно но блин продолжается....вопрос: я че, совсем отощаю чтоли??? даже батон на ночь не останавливает процесс....
Юрий Рылов
какая нах эндокринология! завтра новый год.... блин... нашла че вспомнить))))
Полина Полякова
Лучший ответ
И ответят Вам не те, кто понимает, а те, кто именно шарит.
Kamariddin Mirzoev
Юрий Рылов С наступающим Вас новым годом)
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ВСЕХ НАРУШЕНИЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
На фоне укрепления противовирусного, противомикробного и противоопухолевого иммунитета методика описана мной в моем сообществе МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ, продавливать ногтем указательного пальца переднюю область шейного отдела позвоночника. Методика продавливания: ногтем указательного пальца обследуем переднюю область позвоночника на предмет болезненных точек, зон. При обнаружении болезненности её придавливаем ногтем до боли и удерживаем эту боль в течении 3-5 секунд, смешаем палец незначительно вверх или вниз вдоль позвоночника от предыдущей точки и снова давим ногтем на болезненные точки и удерживаем опять 3-5 секунд. Такой проработки подвергается вес шейный отдел позвоночника. Особое внимание надо уделить на воздействие на те точки, которые при их продавливании дают иррадиирущие стрелки боли в щитовидную железу. Все гормональные нарушение нормализуются в течении 2-3-4 недель. Внимание! Подчёркиваю, давить не на саму щитовидную железу, а на позвонки и можно ноготками продавливать также гортань, особенно те точки, болезненная иррадиация от которых, идёт в щитовидную железу. Успеха всем.
N*
Neizzvesten *******
Mariya * Как всегда-попал пальцем в небо...
В какой дозе и кто назначил? Диагноз какой? Потливость и тахикардия беспокоит?
Нет. Совсем не отощаете.
Егор Миронов
Юрий Рылов а когда процесс остановится? просто еще 2 кг и уже будет не хорошо....
Похоже. что у тебя не только тиреотоксикоз, но и с мозгами непорядок. Ты наверное и железнодоржные билеты в булочной покупаешь?
Ольга Усик
Может стоит сдать анализы?