Болезни, лекарства

Вопрос шарящим в проблеме+++

...Кто знает или хотя бы догадывается?

Вот, например, человек хочет взять какую-то вещь или, допустим, что-то сделать.
Вот он решил это, но что-то подзабыл на мгновенье и пошел дальше, но тут же вспомнил и поворачивается назад, чтобы вернуться за этой вещью, допустим... И в это время - во время поворота назад - он начинает ощущать легкое головокружение и даже легкое подташнивание. Но ненадолго, на долю секунды.
Это что что, у него с вестибюльным аппаратом (шутка, конечно же - с вестибулярным аппаратом) проблемы или чего это такое означает?
Принимаются так же версии. В пределах разумного, конечно.
Благодарю за ответы.
Ничего себе эпилог. Это может быть что-угодно. Остеохондроз, ВСД, болезнь Меньера (шутка).
Разрабатывайте шею. Потом посмотрите
Елена Данилова
Лучший ответ
Не шарящим , шарамыга , чучельная
Ах ты еще и пол свой не знаешь!
это проблемы с сердечно сосудистой системой, если это происходит на очень короткое время и именно связано с резкой сменой положением тела ( резко встал, повернулся и тд) это не страшно и совет один- просто двигайтесь аккуратней .Но это виртуальный совет ( и диагноз) , что бы узнать точнее обратитесь к врачу
Нина Латышева
Это может быть все из выщеперечисленного выше другими участниками.
Вадим Тельнов
проверить вестибулярный аппарат

http://doktorland.ru/issledovanie_vestibulyarnogo_apparata.html

узи сосудов головы и шеи
КТ или мрт позвоночника - шейный и грудной отдел
шизоид
это нервы. Лечи!
у тебя проблема во внутреннем ухе... была, но возможно и осталась
Leonid Ivanchenko
на вич обследуйтесь
Марина Худи
- Так Вы шарите в "Слове..." или нет?..
Этот человек долго сидел из-за чего у него упало давление, этот человек резко встал потому что, что то вспомнил сделать и организм + мозг начали резко требовать питательных веществ (кислород) коим не был насыщен мозг. Что бы избежать подобного раз в час по 15 минут гуляйте .
это неврологическое что то для кровообращения попить надо. Если куришь от курение спазм сосудов. надо к неврологу на прием
Alesia Bavdei
---ну вообщем я согласен с диагнозами -что выставили тебе люди.... у тебя как у биомусора генетические отклонения.... по всей твоей линии рода... сплошь инцест ...каннибализм... трупоедение ...калофилия.... мдаа... таких как ты только в утиль ибо родишь подобное же гавницо....
Налья Новосад
Очко своё прочисть....
остерохондроз и проблема с сосудами.
Собака паганая
Pu
Puмka<3
Раз... так тошно - то НИЗЗЯ!))
Внутренний голос предупреждает -
ни в коем разе!))
трусы с головы сними и всё пройдёт.
ты все лезешь и лезешь, а я тебе и не спрашиваю, олух, и не читаю, и другим не позволю читать.
а ты позорная пригожинская ельцинская дичь)
К психиатру обратись:)
Шизофрения последней стадии