Болезни, лекарства
Пробрал поносец(вчера несвеженького скушал), как локализовать ситуацию?=))) Часа через 2 надо выходить из дома.
таблетку левомицитина + 6-7 таблеток угля
Щипать кожу живота, растереть ноги и руки получше, продавить бутылкой шампанского свой живот и вперед с песнями и с плясками! Да не забудь с собой бумагу) рулон) А так, всё будет в лучшем виде. С наступающим Новым Годом!
активировнный уголь 1 таб. на 10 кг. веса.. и не есть салат оливье...
Если ваш организм не привык к лоперамиду, то его пару таблеток! Пожевать чёрного чаю.
Знакомый дяденька советует Моолокс, но я его цену видел минимум 125р, может и дешевле есть - говорит что помогает лучше всего
есть специальные капсулы: Имодиум. но они зверские, так что готовься к тому, что будет пара дней запора.
Фталазол вылечит, но подействует позже, выпить можно сразу 4 таблетки. И лоперамид что бы в пути проблем меньше было. Один лоперамид и имодиум (это аналоги с разными названиями) без лечения ( патогенетического) применять нельзя ни в коем случае. И позже пропейте пробиотик ( аципол, линекс био, бифиформ) + хилак форте, когда НГ пройдет. С наступающим.
если с таблетками напряг, то ложку крахмала развести в полстакане воды и выпить. . Ощущение при петье непередаваемые, но действует через 10 мин!
С собой побольше бумажки бери!!!))))
Левомицитин, а запор - это вредно.
Смекта. Уголь активированный. Имодиум.
Фталазол.
Лечебное действие фталазола развивается в кишечнике. Он оказывает противомикробное бактериостатическое действие, то есть тормозит рост и размножение возбудителей кишечных инфекций. Препарат плохо всасывается из кишечника, поэтому лечебный эффект развивается в желудочно-кишечном тракте.
Либо просто очень крепкого чаю выпей.
имодиум. Уголь абсорбирует все гадости и выводит их. Он поспособствует очищению организма от "нечистот", но диарею может только усугубить.
нажрись угля
ЛОПЕРАМИД!! ! или любой оналог!!!!
Галина Бычёк
ПРИПОРАТ 100% помогает через 30 минут!!
Имодиум, пара - тройка капсул и ты в порядке