Болезни, лекарства

вырвала зуб мудрости 30.12, до сегодняшнего дня опухоль (уже пошло на горло и ухо), а врач говорит, что таки надо.

Белая Белая
У вас типичный альвеолит-острое воспаление зубной лунки после удаления зуба, в ранку попали микробы, началось загноение, нужен толковый хирург-стоматолог, он поможет, у моей мамы зуб мудрости вообще прорезаться не мог, всё загноилось, врач всё вскрыл аккуратно, прочистил, чтоб зуб нормально пробился! Всего хорошего!
Лариса Лодатко
Лучший ответ
Мой друг недавно удалил зуб мудрости на нижней челюсти. Всё прошло за два дня. Желаю вам удачи !.
Akosya Assylbekova
НЕмедленно к другому врачу!!!! Это не шутки и так не должно быть. Моему сыну, тоже так же говорили (бегали ежедневно, они уже с психом отвечали видя нас) Потом резко ночью поднялась температура за 40 и скорая увезла в клинику, через разрез в щеке, делали операцию, лежал с трубками неделю. Доктор потом сказал"вовремя привезли"-инфекция. Предлагал подавать на суд. Сын так и остался со шрамом на лице.
Сергей Луговой
Белая Белая так я сегодня была уже у другого специалиста
я вам советую отыскать другую клинику. это НЕ нормально. там сильное воспаление. мне удаляли зуб мудрости. болело два дня. но никаких таких опухолей не было.
может в отверстие инфекция попала? гоните к другому спецу. . это не шутки!
Белая Белая так я была в другой клинике
Но значит надо доктору назначить вам уколы противовосполительные и обезболивающие., так не должно быть. Не каменный же век на дворе.
Да, мудрость так просто не вырвешь.
Натали Натали
это очень опасно. найдите другого специалиста. может, где-то рана не обработана
Белая Белая вот у другог спеца и была
ДА такое может быть! очень помогает ..ГЕКСОРАЛ, , и полоскание содой!
Яна Гулий
Полоскать постоянно содой или Гексоралом!! ! Я после удаления зуба мудрости на больничном 2 недели была, поэтому очень понимаю Вас и сочувствую !