Болезни, лекарства
Скажите пожалуйста!!!!Постоянно простываю!! От каждого дуновения ветерка! Скажите, как вылечить постоянную простуду!!!
закаливание и спорт не вариант, постоянная температура + ко всему у меня хронический токсоплазмоз, очень устала от слабости и температуры! Сейчас прохожу курс лечения от токсоплазмоза(антибиотики и иммуноповышающие препараты: таблетки, свечи, уколы) Но лучше не становится!!! иммунитета как не было так и нет. Ем чеснок с медом, цитрусовые, пью постоянно чаи.. отказалась от спиртного и курения полностью и давно. Наулицу страшно выйти, боюсь что опять продует или замерзну...
Пока Вы не вылечите эту заразу, так и будете болеть. Эти паразиты просто сжирают Ваш имунитет. Для лечения этого заболевания рекомендуется паразитоцидные препараты, также кремний содержащие. Пейте настойку эхинацеи она повышает имунитет, полевой хвощь пейте как чай, в нем много кремния. Если этого элемента в организме не хватает то организм просто разваливается а у Вас его сжирают эти паразиты -токсоплазмы.
а одеваться не побовали?
ну, шапку там, сапоги тёплые.. .
"закаливание и спорт - не вариант". тогда будет морг и гроб. (ну, спустя какое-то время - с печенью, убитой антибиотиками)
ага, и полевой хвоЩ пейте как чай - тогда еще и почки убьёте
ну, шапку там, сапоги тёплые.. .
"закаливание и спорт - не вариант". тогда будет морг и гроб. (ну, спустя какое-то время - с печенью, убитой антибиотиками)
ага, и полевой хвоЩ пейте как чай - тогда еще и почки убьёте
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Не дай бог, конечно, но на СПИД давно проверялась?
иммунитет укрепляйте...
очень вам сочувствую. у меня сестра была в такой ситуации. кто такое не перенес или у кого близкие так не болели не поймет. она три года мучалась... скажу вам одно: никто кроме вас самой вам не поможет. тут еще важен позитивный настрой. понимаю что это сложно но надо стараться. я сама тяжело болела больше года. простыла беременная и еле выжила. потом перенесла операцию а у меня на руках было двое детей. мне бы до себя а ведь кто о них позаботится... важно не опускать руки, заниматься посильным делом чтоб от болячек не тронуться умом. вы обязательно поправитесь. поверьте. пишите! ! буду рада что посоветовать.
Попейте антиоксидантов, витамин Ц (аскорбиновая кислота) , Селен, Липоевая Кислота (Альфа-липоевая кислота, Тиоктивая кислота синонимы) , Витамин А, Витамин Е. Все это очень полезные вещи (если голова на плечах) , но лишь вспомогательные, удачи вам в лечении.
У Вас инфекция. При малейшем переохлаждении микроорганизмы активируются. Надо долечиваться.
мне говорили, что если слабый имунетет то может помоч цветочная пыльца, но прежде чем пробовать посоветуйтесь с врачом.
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! Как укрепить иммунитет ребенка? А то с этим садиком постоянные простуды...Ребенку 4,4 года
- как вылечить обычную простуду на губах?
- Как вылечить дома простуду? Помогите пожалуйста.
- Как быстро вылечить начинающую простуду.? Заложен нос, болит голова и т. д
- Как вылечить постоянную анальную трещину ?
- Ни теплая одежда ни витамин С не помогают от постоянных простуд. Чем исправить? И может ли из-за простуды болеть десна?
- Как повысить иммунитет? Постоянно простываю!
- постоянно простываю и шмыгаю носом, особенно сейчас, когда сыро, холодно и мокро. Как поднять иммунитет,?
- Сыну 5 лет, постоянно простывает, болеет гриппом. Чем можно поднять иммунитет? очень слабый иммунитет
- Чем можно вылечить постоянный звон в голове, который длится уже год? Врачи ничего не выявили. Или прописывают