Болезни, лекарства

Как спасти человека от амфитаминов? Вообще что это за гадость и как с ней бороться?

Знаю, что это легче, чем, к примеру героин, но те не менее зависимость приличная...
Амфитамины разновидность заменителей гормонов, адреналина и т. д. Они ращепляются в оргнизме на амины, а амины нужны для создания аминокислот. Все в жизни отнсительно. Изучите побольше об амфитаминах, а после решайте боротся с ними или нет! В основном все успокаивающие средства сделаны на основе амфитаминов и т. д.
Вика Викторовна
Лучший ответ
Амфитамин является одним из наиболее опасных психотропных веществ как из-за чрезвычайно быстрого патологического привыкания, так и из-за высокой частоты проявления соматической патологии – сердечной аритмии и тяжелого коллапса (состояние внезапного резкого падения артериального давления) . При развитии такого рода эффектов у Вашего друга в первую очередь возникает необходимость устранения нарушений сердечного ритма, поэтому следует немедленно вызвать скорую помощь, а затем уговорить его пройти курс лечения у психиатра-нарколога или профессионального психотерапевта. В процессе лечения он будет нуждаться в Вашей психологической поддержке.
присутствовать при том, как друг употребляет амфетамин, а затем заниматься самолечением и беспорядочно давать ему дополнительные медикаменты для "нейтрализации", неверно в корне. Более того, известно, что в последующем у такого рода больных могут развиваться психические расстройства, и тогда их поведение может стать опасным для окружающих.
Xurshid Turgunov
Дать хороших пи....
http://www.nodrugs.ru/drugs-amphetamins

Здесь есть всё об амфитамине. И Побочные действия и что это такое и про лечение есть. Желаю чтобы всё у вас было хорошо.
Nana ........
вызвать полицейских, 911, 03 и заплатить им чтобы приучили как следует