Болезни, лекарства

Какая гадость,какая гадость этот зеленый чай с лимоном! У меня от него изжога! А у вас?

С черным котом на этикетке? Вполне можно применять вместо рвотного
Ваня Михальцов
Лучший ответ
А у меня, товарисч, диарея.
Какая прелесть, какая прелесть этот зеленый чай с лимоном и никакой изжоги!
У меня нет, я его не пью
Ejesh R
У меня от него тоже изжога, поэтому я пью черный чай.
Всегда любила. а со вчерашнего дня от него подташнивает
хороший зеленый чай (ручной сборки) могут оценить только эстеты
Юлия Соколова Кто вам сказал,что он хороший? А делали точно не руками
нет. я люблю чай с лимоном но не зелёный.
Лида Медякова
Это газировка, а не чай) И чая там нет, и лимона тоже)
Обожаю зеленый чай.
Хоть с чем... хоть с сахаром, хоть с лимоном, хоть с вареньем...
без лимона пью. и не чай.
Гена Лучший
Дружище, у тебя изжога не от лимона в зеленом чае. У тебя изжога от кофеина, которого в зеленом чае БОЛЬШЕ чем в нерастворимом кофе. Кофеин, кроме усиления мозгового кровотока и привыкания вызывает значительно усиление синтеза соляной кислоты в париетальных клетках желудка, и уменьшает выработку слизи, которая защищает слизистую желудка от нее. Прямо сейчас подойди к зеркалу и посмотри на свой язык. Он покрыт белым налетом! После безнадежно неэффективнык попыток отскрести его советую сходить к терапевту в поликлинику. Лечение не особо дорогое и несложное.
Желудок Вам стоит вылечить
Екатерина Романова Дело не в желудке,это чай гадостный
Владимир Верховцев Хороший зеленый чай меньше 300 рублей за 100 гр стоить не может.
А про пакетовый я вообще не говорю
Хрен с ней, с изжогой.... тебе подстричься надо.
Екатерина Романова В каком месте?
Пью уже давно.. ничего, изжога от гастрита.
чай нормальный-но с лимоном не люблю... .
а изжога от заболевания ЖКТ
а у меня вообще никогда изжоги небыло!
Обалденная вешь. И тонизирует, и бодрит.
Екатерина Романова Да уж, этот точно взбодрит
очень вкусный и полезный напиток, а если ещё и мёд добавить, то цены ему нет. Изжога? я этим не страдаю