Болезни, лекарства
Может ли человек набирать вес по причине неправильной работы щитовидной железы и как ее вылечить?
Вес набирают при пониженной функции щитовидной железы. Кроме лишнего веса возникает много других проблем, более серьёзных. Лечение заключается в приёме гормонов щитовидной железы, назначает их только эндокринолог. Самолечение в этом деле может принести большой урон здоровью.
обязательно к эндокринологу, там все назначения.. самой вам не справится, хоть каждый день капусту ешьте.. она для профилактики а не для лечения.. и не тяните, пока дома не покусали всех..
Да - как набирать, так и терять. Но последствия не только в изменении веса. Всё намного серьезнее. Щитовидная железа - это часть нашей сложной эндокринной системы, и ее неправильная работа может привести к серьезным проблемам. Заболевания щитовидной железы лечатся. Необходимо посетить эндокринолога, он назначит необходимые анализы и по их результатам - адекватное лечение.
да легко, нужно узи щитовидки и гормоны сдать и на прием к эндокринологу
бегом к эндокринологу
Надо вам на прием к эндокринологу, и анализы сдать, а йод пить смысла нет, кто знает гипо это или гипертереоз: ) так и морской капустой дефицит гормонов не восполнить:)
на прием к эндокринологу! /чаще худеют/.,без врача ничего не принимай.
увы, дааа!! !
нужно есть больше йодсодержащих продуктов!! !
и кальция! !
капусты морской, моркови, рыбы, печени
молочные продукты тоже
ну и можно купить табеточки типа Йодоактив... они полезные и не химия)))
и кальция! !
капусты морской, моркови, рыбы, печени
молочные продукты тоже
да может от всего и ешь йод например капусту морскую)