Болезни, лекарства

Чё за фигня у моего брата???

младшему брату 10 лет. У него под глазами белые точки. чё за хня? эт не прыщи
Белые точки - это просянки. Самостоятельно в таком месте удалять их не стоит. В отличии от прыщей у них нет выходного отверстия, поэтому их невозможно выдавить. Надо стерильной иглой, например от шприца вскрыть кожицу, а потом уже выдавливать. Лучше это сделать в косметическом кабинете, в крайнем случае, это может сделать кто-то из взрослых, мама, например
Гульнара Яценко
Лучший ответ
Так белые точки или синяки под глазами?? ?
Белые точки - сальные железы. У тебя брат, наверное, худой. Ну такая особенность кожи. Это не болезнь. А синяки - от болезни, организм отравлен вирусами (явно ОРВИ, раз температура до 39 поднимается) . Постельный режим, теплое питье, врач.
Мах М
Такое бывает у детей. Называется просянка. Врач Вам подскажет, как избавиться.
Marina Adonina
Здесь тебе не кто хорошего совета не даст, лучше обратится к врачу.
Надо оформить КАСКО в приличной компании и обратиться по страховке (Imho, вполне страховой случай) в проверенный сервис.
к врачу
У младших подростков, случается, бавают всякого рода высыпания на коже, но если это вас настораживает- сходите к дерматологу, он подскажет как это лечить. ТОЛЬКО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИХ ТРОГАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО (ДАВИТЬ) это очень опасно!
почему к ребенку с повышенной температурой врача то никто не вызавит???
лучше проверить у врача мало ли че!!!!
Umida Ibragimova
ко врачу сходи.
при чем здесь автострахование, лошпэк?
Краказявка
бададавка :)