Болезни, лекарства

Че это за фигня со мной вчера случилась?

Сижу в электричке, вспоминаю (ну знаете, когда делать нечего, всегда какие-нибудь мысли лезут в голов) в общем сцену из первого Бумера, когда старуха-то говорит: "Чем его, отверткой что ли?" а они отвечают: "Да нет, на арматурину напоролся". А у меня короче со школы было, что как на уроке там биологии или ОБЖ начинают рассказывать про вывихи, вскрытые переломы и.т.п, у меня бошка так начинает крутиться и в глазах темнеет. А тут просто эту сцену вспомнил, представил и так раз, чувствую что-то не то. Тошнит, душно так, хреново вообще. Выхожу в тамбур, сожусь, отдыхаю свежим воздухом дышу. Возвращаюсь обратно, сел на место. Потом так ррраз наплыло и так перед глазами все синее-синее, электричка гудеть так приглушенно стало. Я встал пошел по вагону, нихрена не вижу, в тамбур выхожу, лоб в испарине, сожусь, отдыхаю, вроде прошло. А так думал что умру, вообще непонятно что было.
Вашему мозгу нужен был кислород. Это гипоксия, а сцена из кино - это чистое совпадение. Не берите все глупости в голову.
Виктория Чичаева
Лучший ответ
Скоро будет лунное затмение, особо чувствительным рекомендуется больше отдыхать и пить валерьянку:)
сходи к невропатологу сделай эхо мозга и узи сосудов возможно что внутрчерепное давление или дистонический криз
Торкнуло
Боюсь представить что было бы если б ты увидел оторванную руку или еще что...
Анастасия Сторожилова Не, оторванные руки - это не то. Не знаю почему, но не то.
Может быть вегето-сосудистая дистония.. . вообще еще похоже на приступ панического страха.
Анастасия Сторожилова Нет, страха не было. Может только чуть-чуть, когда мне показалось, что умираю.
Ходите пешком или перестанте предстовлять дурацкие сцены
мигрень
Есть такая вещь как подсознание может слышал. Там хранится вся память моментов физической боли и болезненых эмоций когда кто то умер, обычно в эти моменты человеческое сознание не такое ясное, когда есть боль, и это называеться бессознательность, вот эта вся бессознательность храниться в определеной части разума, можно назвать ее подсознание, и вот как раз в сознательной жизни встречаються определеные ситуации о которых ты не помнишь, но которые как либо схожи с теми которые были в моменты бессознательности, вот и как раз ты получаешь точно те же восприятия как и те которые были в момент боли (бессознательности) . Скорее всего у тебя были какие то физические травмы или операции.. . может потери когда ты был в бессознательности вот оно у тебя и вылезло в электричке.. .
Больше об этих механизмах можно узнать читая книгу: "Дианетика современая наука о разуме"
Анастасия Сторожилова Помню в детстве как меня братья за руки тянули, а я потом так расслабился и сказал: "дерните ка меня по-сильнее", ну и сам понимаешь что потом.