Болезни, лекарства

У мужа вчера случился инфаркт, доктор говорил про какой то тромб, это страшно?

Stepan Litvin
тромб - причина инфаркта миокарда, он перекрывает одну из коронарных артерий и какой-то отдел сердца перестает получать кровь, снижается питание - некроз (инфаркт) .
Смотря какая артерия, самый критический период первые 12-15 часов (в этот срок нужно успеть сделать коронарографию, найти источник и лизировать тромб - лучший вариант) .
в любом случае надо делать коронарографию, в какие сроки не важно, если не успели в первые 12 часов.
Виктор Шестаков
Лучший ответ
Он хотел сказать что тромб закупорил коронарный сосуд. Инфаркт он и есть инфаркт. Вообще то все вопросы к лечащему врачу.
Kakogo Xrena Ponedelnik
Это смертельно
Мы страдаем от метаболизма паразитов, которые у нас в организме. Врачи наши невежественны в вопросах лечения человеческих болезней! Всему виной паразиты, обитающие в эритроцитах человека, типа пироплазм, семейства бабезий. Паразитируя на эритроцитах они до такой степени изменяют красную часть крови, снижая иммунитет, что наступает дисфункция организма и человек заболевает всем, что есть в классификации по заболеваниям. Ваше болезнь не исключение.
Поинтересуйтесь: Хильда Кларк "Неизлечимых болезней нет", Г. Малахов "Жизнь без паразитов", www.parazitu.net/index.html, www.koob.ru/health/.
А Бабезиоз (пироплазмоз) человека в медицине под грифом "секретно". Об этом нигде не пишут и и лечением в нашей стране не занимаются - официально. Возможно, только в платных клиниках, но сними надо быть осторожными. Будьте здоровы.
Shohzod Aminov
это серьезно. есть тромб который закрывает просвет сосуда и когда-нибудь этот тромб оторвется иииииииии мгновенная смерть
ДА. Хорошего мало...
очень страшно, очень...
http://ru.wikipedia.org/wiki/РўСЂРѕРјР±
тут подробно более-менее, дв, тромб серьезная штука, это как бомба
не хочется вас пугать, но это очень серьезно. У меня дедушка от этого умер
плохо, у меня умерла свекровь от этого.
не очень, у моего дедушки такое было, сначала говорить не смог а потом нормально все было