Болезни, лекарства

Как вылечить эрозивный гастрит?

Месяц назад было обострение, сижу на диете, пропила травы. Не беспокоит,но все равно чуствую, что не вылечила.
Воспользуйтесь моими рекомендациями:
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
Анастасия Радачинская
Лучший ответ
поможет только Де-Нол
Ди
Димитрис
если курите, бросьте курить и все пройдет
времени еще мало прошло... любите свой желудок и не только...
Эрозивный гастрит-это гастрит из-за повышенной кислотности Раньше было очень хорошее дешовое лекарство Викалин. Я выпила пачку такого лекарства и избавилась от заболевания. Это натуральное лекарство, основа -травы. Сейчас его сняли с производства, но можно найти Викаир. Попробуйте.
Здоровья Вам. Сейчас куча всякого якова, но все дорогое и помогает временно.
Очень хорошо попить с утра натощак 1/2 стакана свежевыжатого сока картошки (я из остатков ещё и на завтрак дранники делала, чтоб ничего не пропадало, только добавить немного воды, т. к. сок то выжали). Хотя бы недельки две. И ещё я принимаю Ранитидин (1 т. на ночь и 1 с утра до еды) -он хорошо нейтрализует кислотность (до сих пор им пользуюсь как только желудок заболит) . А Плантоглюцид повышает кислотность, что в данном случае не допустима. И кушайте почаще (понемногу) Не давайте кислоте разъедать желудок
У моей мамы та же проблема была. И ей один классный хирург посоветовал попить травяное лекарство- " Плантоглюцид" в гранулах. Это абсолютно безвредно, его получают из подорожника. Высыпь гранулы из пакетика, разведи горячей водичкой ( где-то 3-4 столовые ложки воды, не больше) , размешай хорошо, и выпей. Пей раз в день на протяжении недели, если не пройдет, сделай перерыв на 3 дня и снова недельку попей пока не пройдет боль. И вообще, как только заболит- сразу пей, помогает очень. Выздоравливай!
Пищеварительная программа компании ГЛОРИОН
www.gloryon.com логин 122847 пароль 555
можно стать партнером этой компании и приобретать продукты для здоровья из своего интернет-магазина.
Все продукты поставляются в 109 стран мира, все стандарты пройдены, есть сертификаты.
Зайдите, почитайте может что найдете для себя.