Болезни, лекарства

Я проглотил лезвие два дня назад. Что делать?

Лезвие от скальпеля, довольно новое. Вроде бы, ничего плохого не чувствую. Выйдет ли оно само? Или выпить чего? Водки пробовал, не вышло.
Теперь надо проглотиь сам скальпель. Лезвие в кишках закрепится к нему и благополучно выйдет.
Андрей Кириллов
Лучший ответ
жопу береги!
чтоб на выходене поранило.
Да ничего не будет в кале увязнет и ним выйдет. если повернется тупым концом. а если острым.. . то тут как повезет
Водка растворила лезвия! ! Всё нормально!!!
Это из категории юмор!
Елена Ухарева
В больницу иди, операцию будут делать, как оно само выйдет?
Юрий Цвыр
Выпейте 3 глотка подсолнечного масла (любого растительного) Выпете БИСАКОДИЛ. . и на следующее утро ждите выхода: не выйдет, значит где-нибудь застряло, что очень плохо.
Тогда идите на ретген и исследуйте, где застряло...
Наиль Кутупов
отчаянный! масла напейся.
Kamila Saulembaeva
когда училась была на практике на "зоне",так там чтоб на госпитализацию попасть даже ложки глотали. Интересно, а что побудило вас на такой поступок?
пиз.... ц тебе браток!!!
СРОЧНО в больницу!!!!
Саня Миронов
это что шутка такая, невозможно -оно порежет все внутри, сделайте рентген, может вы ошибаетесь
интересно что вы со скальпелем делали.. хотя 2 дня прошло----ммм.... очень странно
Реально придурок? Уже умер бы, если б проглотил лезвие от скальпеля. Внутренние органы бы уже повредились и от болевого шока и внутренеего кровотечения скончался бы.
Roman Dudarchuk
У Вас что, вместо зубов-ножовка по металлу?
Л*
Лилек ********
скорее всего ничего не будет, думаю что нужно обратится в больницу, но там сразу на стол, если не хотите, то ничего не предпринимайте, никаких бисакодилов (он увеличивает перистальтику, а это нам не нужно) и никаких масел, думаю надо постельный режим, и пусть спокойненько оно идет, вот за анус конечно страшновато, так что если анус жалко - то в больницу пусть рэжут
О_О согласна с Еленой, если масло не поможет то только в больницу.... удачи вам!