Болезни, лекарства
Быть девственницей в 23 года вредно, в плане гинекологии, здоовья, будующих родов?
Черевато развитием комплексов, увы.
милая катя, прикинь сама, в старину замуж отдавали с 14 лет.
Еще в из древности наши предки знали и чтили закон Рита. Если вы хотите улучшить свой род, то и вы должны его знать. Это чудо что вы держите свою наследственность в чистоте. Хотя темнота зомбирует российский народ из всех щелей.
еще не вредно, но если продолжать в том же духе могут быть и последствия. ну эт конечно не значит что нужно переспать с 1-м встречным)
а на счет того что плева становится более плотной и что придется к хирургам обращаться-бред. просто она становится более эластичной и сложнее будет ее порвать, ну это и без хирургов решается;)
А мне бабушка говорила, пока дырочка закрыта, будешь здоровой, а как только откроешь всякие болячки полезут.
если вы не планируете лишаться девственности до конца дней своих-то ничего вредного в этом нет, а даже хорошо, никаких проблем в плане здоровья и родов!
это вредно в том плане, что девтственная плева становится плотнее с каждым годом и потом ее возможно придется удалять уже с помощью гинеколога
ребенок который родится у каждой женщины на 15% похож на мужчину который лишает девственности ...поэтому и удивляются мужья когда ребенок похож на "бывшего" , если тот был первым.. . и даже разводятся..