Болезни, лекарства
Прошлой ночью приснилсся жуткий сон, проснулась с жуткой боязнью засыпать вообще когда-либо еще...
А сегодня не могу уснуть... перепробовала все средства... Что делать?! ведь через часа уже нужно идти на работу... :(((
Примите ванну с благовониями
Сергей Соловов
нельзя
Сергей Соловов
решилась принять ванну с морской солью... действительно, расслабило... надеюсь, не повредит, а заснуть реально помогло...
Когда Вас одолевает страх и беспокойство за себя или за своих близких, это Ваша душа - вещун доносит до вашего сознания скрытую информацию. Чтобы устранить грядущие неприятности, о чём и говорит ваш страх-беспокойство, молитесь. Есть очень мощный молитвенный оберег это молитва Николаю Угоднику. Если есть тревога, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Есть страх, молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам. «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете со словами: : «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если вы читаете в течение дня, то читайте тройками, после прочтения молитвы три раза креститесь и три раза читаете, и т д. и т. д. . Действие молитвы усиливается если Вы зажжете свечку.
Сергей Соловов
как-то очень смахивает на заговор, типа народной магии... разве зажжение свечи - магическое действие, а не наша добровольная жертва Господу?
http://www.belmagi.ru/amolitv/mkrestu.htm - прочтите эту молитву, перекреститесь сами и перекрестите свое спальное место и ложитесь спать со спокойной душой.
попейте недельку снотворное - донормил. в аптеках без рецепта продаётся. нервы помогает успокоить.
Сергей Соловов
мне нельзя принимать никакие препараты без назначения моего врача
Раслабьтесь и не бойтесь ничего, ведь это не самое страшное, что может быть. Война вот что страшно! Поэтому мой совет, если вы спрашиваете что делать, обнимите то страшное, что вам приснилось, то все пройдет...
Сергей Соловов
да, когда не переживаешь подобного сам, все кажется таким простым... война, конечно, страшно, но на ней хотя бы поспать удается... иногда...
ну мне вобще ничего не сниться потому что сплю по 6 часов и устаю за день.. . сон вроде как в какую то стадию сна, когда спишь не крепко.. . займитесь спортом, и ВСЕ никаких снов, а еще по меньше впечатлительней надо быть
Сергей Соловов
а впечатлительность природная, от нее уже никуда не деться, коли возбудимость повышенная... завидую крепкому сну...
Сны сбываются.
Сбываются.
Приснилось дня два назад - в каком-то круговороте, в темноте. И как бы без последствий, но полумрак остался.
Сегодня (часов семь назад, снег сыпит, дорога - ужас) слетел с дороги на своей машине. Разогнался с дуру за 90. Как крутануло по дороге. Два раза на 360. Вылетел в снег. Вроде бы ни чего. Без последствий тяжелых. Пока выкарабкался.. . приехал в пункт назначения. И там неприятности.. . Вот и темнота. Да!
Бывает.
Сбываются.
Бывает.
Сергей Соловов
соболезную... рада, что живы...
так не спт ато фреди придет к тебе)))
Сергей Соловов
нашли, чем пугать... )))
Почитайте Зигмунда Фрейда
Сергей Соловов
не та статья...
что за сон ???
помолитесь ...
Сергей Соловов
снилась всякая дрянь... а закончилось всякими аттракционами, в которых я бы ни за что в жизни не хотела участвовать... просто что ни сон, то обязательно стресс...