Болезни, лекарства

Есть ли средства народные от эррозии матки??

Zakir Atakishiyev
Мумие помогает. На ночь внутрь 10ть дней, потом 10ть дней перерыв и опять 10ть дней делать. В перерыве можно туда же на ночь мед с алое.
Виктория Петухова
Лучший ответ
Девушка, прекратите половую жизнь и бегом к врачу. Эрозия матки черевата бооооооооооольшими проблемами.
Виктор Шубин
Есть! Воздержание и правильное лечение у врача. :))))
Попробуйте медовые тампоны, берёте медицинскую марлю, заматываете туда слегка засахаренный мёд и делате ввиде тампона. Ставите на ночь, прокладочку тоже не забудьте. Пройдёт не только эрозия, но и воспалительные процессы.
Есть. Но Вам не понравится. Роды - самое лучшее средство от эррозии шейки матки)
пиши! Роз Амарант
Амарант - широколиственное однолетнее травянистое растение 3-4 м высоты с множественными нарядными соцветиями содержащими семена.
Широчайший спектр применения амаранта объясняется наличием во всех частях растения огромного количества биологически активных веществ: аминокислот, микроэлементов, витаминов, протеинов и др. Амарант с содержанием протеинов 13-19 % имеет наибольшее совпадение с теоретически рассчитанным идеальным белком. Коэффициент оценки к идеальному белку — 75. Ценным продуктом, производимым из семян амаранта, является амарантовое масло. Оно содержит 67% полиненасыщенных жирных кислот (Омега-6), лецитин, витамин Е и большое количество сквалена. Сквален впервые был получен из печени глубоководной акулы. Это замечательное соединение насыщает ткани и органы нашего организма кислородом. Амарантовое масло содержит 8% сквалена, а печень акулы 1,5%.
Ученые считают сквален антиопухолевым фактором. Он повышает силы иммунной системы.
Рекомендуется:
при инфекционных и грибковых заболеваниях
при заболеваниях желудочно-кишечного тракта
при сыпях, экземе, язвах и подобных повреждениях кожи и слизистых
при ожогах, пролежнях, прыщах
для предупреждения образования морщин
Применение: Во внутрь 1-3 столовые ложки в день. Наружно - смазывать кожу, слизистые. Усваивается быстро и эффективно.
Обмакнуть тампон в облепиховое масло и ввести во влагалище. Лечение продолжительное. Облепиховое масло не токсично и может быть использовано при лечении эрозии у беременных женщин. Тампон вводится утром и вечером на 1 час.
Мумие. Приготовить раствор: 2, 5 г мумие на 100 мл воды. Тампоны, смоченные в растворе помещать во влагалище на ночь. Курс лечения 2-З недели. После 10 дневного перерыва лечение можно повторить.
2 ст. ложки измельченных корневищ бадана толстолистного залить 1 стаканом кипятка, кипятиь ЗО мин. , процедить, остудить. Применять для спринцеваний.
Одну ч. ложку настойки эвкалипта развести стаканом теплой воды. Применять для спринцеваний.
2 ст. ложки соцветий календулы на 2 стакана кипятка. Применять для спринцеваний.
Обмакнуть тампон в масло чайного дерева. Вводить тампон во влагалище утром и вечером на 1 час.
Курс лечение 2-З недели. После 2-недельного перерыва курс повторить.
Эррозии шейки, видимо.. . У меня есть одно средство, но я Вам его не дам и не посоветую.... Мой любимый... ) А Вам - к хорошему гинекологу.
Спринцевание и прием сока чистотела внутрь.
Это сильное средство - против разного рода новообразований.
У меня есть - напишите.