Болезни, лекарства
По ночам задыхаюсь, какой ингалятор купить?
Давно когда-то нравился Тайлед, его больше не выпускают… Сальбутамол+ФЛексотид это ж слишком жёстко… Хотя теперь даже смеяться сложно по ночам, вдыхаю а выдохнуть сложно-) Какие ингаляторы есть сейчас для постоянного применения не такие жёсткие как сальбутамол? (Как тайлед жёлтенький) К врачу лень идти, ненавижу поликлиники
Беротек-бронхоспазмолитик, действие наступает быстро и продолжается до 8часов и стимулирует дыхание
Поменяй подушку! Пиши! Общеизвестно, что одну треть своей жизни каждый человек проводит во сне. Поэтому нам всем необходимо позаботиться о создании идеальных условий для приятного путешествия в объятия Морфея. Тогда сон непременно станет источником жизненных сил для восстановления организма.
Информация об использовании лузги гречихи для набивки постельных принадлежностей дошла до нас с древнейших времен. В Японии до сих пор гречишная лузга - традиционный их наполнитель, обладающий прекрасными ортопедическими свойствами.
Лузга гречихи, поставляемая из Самарской и Ростовской областей, получается в результате обработки семян гречи на крупорушках. Очищенная от пыли, грязи и примесей под давлением воздуха, лузга попадает под давление горячим паром, где повторно полируется. Третий этап обработки горячим воздухом позволяет окончательно очистить лузгу уже от микрочастиц.
Форма лузги гречихи представляет собой пирамиду. Такое строение, во-первых, позволяет свободно циркулировать потокам воздуха внутри, не преломляя их. Появляется «эффект кондиционирования» , что обеспечивает приятную прохладу на всю ночь. Во-вторых, наполнитель ПОДУШКИ обеспечивает телу нежный точечный массаж и полное расслабление мышц. Это в свою очередь приводит к снижению артериального давления (одна из причин головных болей и бессонницы) , а также избавлению от хронической головной боли.
ПОДУШКА изготовлена из экологически чистой лузги гречихи, помещенной в наволочку из хлопчатобумажной ткани.
Применение ПОДУШКИ позволяет телу принимать естественное положение и тем самым дает возможность обеспечить полноценный здоровый сон. Подушка принимает анатомическую форму человека, то есть моделируется по изгибам тела. Заполняя естественную пустоту в районе шеи, подушка обеспечивает правильное положение головы во время сна, что способствует облегчению дыхания и устранению храпа.
У тебя астма? Я справился. Сам. И двое моих друзей - тоже. В мыло ткнись.