Болезни, лекарства

Помогите! Аппетит пропал на нервной почве

Не могу, максимум 2 глотка йогурта и все. Я не хочу голодать, помогите, как вернуть аппетит?
Пиши! L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения (60 таб. )
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения.
При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Светлана Eсина
Лучший ответ
Лариса Абросимова Сергей, а сколько рекомендуется пить его в сутки? 500 мг достаточно?
У меня всегда, чуть понервничаю - пропадает аппетит, худею сразу. Но нужно заставить себя успокоиться, взять себя в руки, настроиться на хорошее, иначе, поверьте, потом сложнее будет бороться с этим. Отвлекитесь обязательно чем нибудь.
Jj M
лечить нервы и успокоится но это может быть и не на нервной почве
влюбились что ли?)
займись сексом) и аппетит прибежит
Yarali Urek
потерпи.... скоро он придет)) ) может вечером...
Деточка, дорогая! Отвлекись, не думай о еде. Займись чем нибудь, что тебя полностью захватит. Сходи на прогулку в зимний парк, чтобы там было много снега, чтобы трудно было идти, чтобы все твои мысли были поглощены тем, как бы быстрее дойти вон до того дерева, вон до той поляны. И чтобы друзья были рядом. Уверяю тебя, все будет хорошо.