Болезни, лекарства

Гастрит,пару вопросов.

Позавчера у меня обнаружили гастрит склонный к язве.и так вопрос. Если гастрит,то жизнь испорчена? Не смогу в дальнейшем выпивать? Можно кушать суши? Через какое время можно кушать нормальную еду,жареное,солёное,острое и т.д. Можно ли курить? Смогу ли я набрать вес ,если буду питаться по диете(ну не жареное и т.д ) ? Можно ли заниматься в тренажерном зале,знаю что бегать,качать прес,ну в общем наклоные упражения нельзя,и нельзя поднимать тяжелые веса,если стоять,нагрузка на живот вроде идёт,а если лёжа штангу поднимать то можно ? (это так?) Я обречён?
Вылечи желудок и живи полноценной жизнью. Питание должно быть правильным.
Марина Базанова
Лучший ответ
Пробовал сдать анализ на хеликобактер. Если это причина то всё лечится легко.
если заболевание только выявлено можно все только надо проходить контрольные обследования в сроки которые установит врач например раз в полгода если при всех ваших излишествах в еде и занятиях ваше общее самочувствие и лабораторные показатели в норме то продолжайте жить полноценной жизнью но если появятся какие-то отклонения то значит от чего-то придется отказаться ведь врачи дают только общие рекомендации как для всех а организмы у людей разные
Витя Федоров
У меня гастрит.. начальной стадии правда... но все же.. .
Жизнь не испорчена!))) )
Суши как и кушала, так и продолжаю) )
Я начала помоему через месяц после того, как обнаружили гастрит.. Но все равно ем это не так и часто.. .
Я не курю.
Пресс качаю...
Нет конечно)) )
Пейте таблетки, лекарства... Хилак Форте кстати очень помогает) )
http://www.webapteka.ru/drugbase/name7194.html
это плохо но жить можно сам такой если болит то лудше откозатся от кислого острого горького от жареногои по пробуй как я .береш алое перекручиваеш на месорубке и смешиваеш или с медом или с сахаром и все это дело в холодильник и каждое утро на тощак одну ложку этой смеси не вкусно но мне помогло
Макс Соловьёв
Самое главное не паниковать и не психовать! -помогут витамины группы В (желательно не синтетические) Нормально питаться часто. но по-немногу и обязательно-пища должна быть теплой и желанельно не сухомятка.
Ну зачем так мрачно думать. Гастрит у половины России. Все живут и радуются жизни. Снимите обострение и живите спокойно как и раньше.
Жизнь не испорчена.
Выпивать сможешь, но немного: хороший коньяк, дорогую и хорошую водку. Нельзя пиво и вина.
Сейчас суши нельзя.
Жареное, соленое и острое лучше свести до минимума, а сейчас убрать полностью.
Курить категорически нельзя!
Вес будет в норме.
Лучше плавай, а не в тренажорке.
Ты не обречен.

от гастрита можно принимать: для снятия воспаления: хлорофилл и серебро,
Эйч пи файтер.
Mukam Shuhurov
у меня гастрит-живу, бухаю. жру суши, худая, являюсь спортивным треннером ивсе без ограничений. верь что здоров и будешь таким. единственное- если приступ гастрита-надо пить маалокс, следить за рационом